Дебют первокурсников ТюмГНГУ "Осенняя Премьера". День 1.

День 1В минувший вторник, 5 ноября, был дан старт 19 ежегодному фестивалю талантов первокурсников ТюмГНГУ «Осенняя премьера». В течение 4 конкурсных дней студенты всех подразделений университета буду соревноваться  в таких творческих направлениях как театр, оригинальный жанр, мода,  музыка, хореография, КВН, а так же различных видах журналистской деятельности. Первый день фестиваля свел лицом к лицу профессионалов и любителей театрального искусства, моды и оригинального жанра. Стартовав с зажигательного клипа студентов института транспорта «Что говорит первокурсник у доски?» на песню Ylvis  «The Fox», на протяжении целых 3 часов концертная программа не отпускала внимания зрителя, на суд которого были представлены самые разнообразные номера. В программе были  и мини-показы одежды и боди-арта, и музыкально-танцевальные постановки, и авторское слово с элементами юмора, и даже полноценный спектакль на произведение Леонида Филатова «Любовь к трем апельсинам». Особо порадовали исполнители поэзии из институтов геологии и нефтегазодобычи и гуманитарных наук: несмотря на то, что их, любителей рифмы и ритма оказалось достаточно много,  скучать, благодаря актерскому таланту  исполнителей и тематическому разнообразию материала, зрителю не приходилось.Но больше всего, конечно,  всех интересовал ответ на вопрос «Кто же оказался лучшим?»Это станет известным уже 9 ноября. В этот день  в Доме искусств «Пионер» состоится гала-концерт, в ходе которого почетными грамотами и призами будут награждены победители всех номинаций. А для тех, кто не захочет так скоро прощаться с фестивалем, в этот же день в НК Пирамида пройдет Afterparty фестиваля, где первокурсников так же ждет масса приятных сюрпризов.Автор статьи: Борисова Надежда, ИГиН, ТюмГНГУФото: Ольга Лысова

День 1

В минувший вторник, 5 ноября, был дан старт 19 ежегодному фестивалю талантов первокурсников ТюмГНГУ «Осенняя премьера». В течение 4 конкурсных дней студенты всех подразделений университета буду соревноваться в таких творческих направлениях как театр, оригинальный жанр, мода, музыка, хореография, КВН, а так же различных видах журналистской деятельности.

Первый день фестиваля свел лицом к лицу профессионалов и любителей театрального искусства, моды и оригинального жанра. Стартовав с зажигательного клипа студентов института транспорта «Что говорит первокурсник у доски?» на песню Ylvis «The Fox», на протяжении целых 3 часов концертная программа не отпускала внимания зрителя, на суд которого были представлены самые разнообразные номера. В программе были и мини-показы одежды и боди-арта, и музыкально-танцевальные постановки, и авторское слово с элементами юмора, и даже полноценный спектакль на произведение Леонида Филатова «Любовь к трем апельсинам». Особо порадовали исполнители поэзии из институтов геологии и нефтегазодобычи и гуманитарных наук: несмотря на то, что их, любителей рифмы и ритма оказалось достаточно много, скучать, благодаря актерскому таланту исполнителей и тематическому разнообразию материала, зрителю не приходилось.

Но больше всего, конечно, всех интересовал ответ на вопрос «Кто же оказался лучшим?»

Это станет известным уже 9 ноября. В этот день в Доме искусств «Пионер» состоится гала-концерт, в ходе которого почетными грамотами и призами будут награждены победители всех номинаций. А для тех, кто не захочет так скоро прощаться с фестивалем, в этот же день в НК Пирамида пройдет Afterparty фестиваля, где первокурсников так же ждет масса приятных сюрпризов.

Автор статьи:Борисова Надежда, ИГиН, ТюмГНГУ

Фото: Ольга Лысова

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''