Политики Тюмени рекомендуют: современные книги о политике

Диагноз: политик

Психиатры считают, что поступки человека обусловлены особенностями его личности. С этой точки зрения можно предсказать результаты политической деятельности любого будущего или действующего политика. Диля Еникеева в своей книге «Диагноз: политик. Российская политическая элита глазами психиатра-сексопатолога» оценивает действующих политиков с точки зрения психиатрии. Это происходит впервые в истории всех стран и народов. Все, кто прочтет эту книгу, увидят истинное лицо современных российских политиков, без маски имиджа.

Политика и личность

Доверие людей к политикам стремительно падает. Система провоцирует борьбу, победить в которой можно лишь с помощью броских PR-акций и самопродвижения. Как раз об этом и о том, какую роль во всем этом играет личность, пойдет речь в книге. На ярких примерах исследователи показывают, есть ли шанс у партий национальных меньшинств, как живется политикам-гомосексуалистам, и через что приходится пройти женщинам, которые хотят построить политическую карьеру. Книга будет интересна и полезна всем, кто интересуется политикой и PR.

Каддафи Бешеный пес или народный благодетель

Муаммар Каддафи (1969-2011)

Эта книга посвящена необычайному и противоречивому жизненному пути Муаммара Каддафи. Разобраться в противоречивом образе знаменитого полковника и лучше понять причины событий в арабском мире вам поможет эта книга.

500 великих людей

500 великих людей – альтернатива википедии. Книга отлично подойдет тем, кто хочет получить информацию, но электронным ресурсам предпочитает бумажные носители. На страницах этой книги вы найдете биографические данные и интересные факты из жизни политиков и ученых, художников и музыкантов, писателей и мыслителей, спортсменов и полководцев с древнейших времен и до наших дней

Политология

Книга в занимательной форме освещает неформальные аспекты психологии политики и искусства управления политическими ситуациями как в элитной среде, так и среди избирателей.

Использованы материалы сайта http://www.chitai-gorod.ru

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''