Ярмарка вакансий – впервые онлайн!

 19 ноября в  Центре занятости населения г. Тюмени и Тюменского района в течение трех часов двадцать представителей предприятий сферы услуг предлагали свои вакансии гражданам. 

Более ста граждан лично смогли пообщаться с представителями работодателей.

Предприятия питания предлагали такие вакансии: повар, пекарь, кондитер, продавец, администратор торгового зала, официант, кладовщик, грузчик. ООО Лента требовались более квалифицированные сотрудники на должности: электромеханик, продавец производства, кассир-продавец, продавец – логист и специалист по работе с клиентами. АНО Областной детский оздоровительно-образовательный центр «Ребячья республика» представили вакансии — начальник медицинской службы, врач-педиатр, медицинская сестра. А также вакансии в счет квоты по трудоустройству инвалидов – администратор, бухгалтер по заработной плате и кухонный рабочий.

Впервые ярмарка транслировалась в режиме онлайн на официальном сайте Департамента труда и занятости населения Тюменской области. Работодатели в прямом эфире представляли свою организацию и имеющиеся вакансии. У соискателей была возможность задать свои вопросы работодателям, не выходя из дома со страницы трансляции, используя интерактивную форму «Задать вопрос».

Кроме этого, работал телефон «горячей линии» для связи между соискателями и работодателями. Специалист центра занятости принимал вопросы от граждан, и переадресовывал их работодателям. Звонившие граждане интересовались, представлены ли интересующие их вакансии на ярмарке, какие организации их выставили, уточняли время и место проведения ярмарки. На все заданные вопросы гражданам оперативно были даны ответы.



Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''