Тюменцы получат мощный заряд гитарной музыки и вокала

15 декабря состоится самое громкое событие уходящего года – «Romantic Show». Это отчетный концерт преподавателей и учеников Центра «Romantic Sound», который по традиции объединяет на одной сцене профессиональных и начинающих исполнителей.Оригинальная программа – визитная карточка всех мероприятий «Romantic Sound», и этот концерт не станет исключением. В программу войдут вокальные и инструментальные произведения самых различных стилей – от классики до поп-музыки, от босса-новы до тяжелого рока. Кроме того, зрителей ждет живой качественный звук, розыгрыш призов, угощения и другие сюрпризы от организаторов.По словам преподавателей, несмотря на серьезную подготовку, ученики волнуются – для многих это будет дебютное выступление. Но юные музыканты сделают все возможное, чтобы показать, чего они достигли за шесть месяцев обучения.Стоит сказать, что уже третий по счету «Romantic Show», и прошлые концерты покорили зрителей атмосферой драйва, создаваемой на сцене и в зрительном зале, а также неподдельными эмоциями, которыми делятся музыканты со зрителями. Мощный заряд энергии и позитива обеспечен!► Когда: 15 декабря 2013.► Где: Тюмень, ул. Республики, 2 (концертный зал ТГАКИиСТ).► Билеты: 200-250 р.► Справки и бронирование билетов по тел.: +7 (3452) 75 71 59, +7 961 212 40 87.► Дополнительная информация на сайте www.romantic72.ru и в группе ВК vk.com/event60772583

15 декабря состоится самое громкое событие уходящего года – «Romantic Show». Это отчетный концерт преподавателей и учеников Центра «Romantic Sound», который по традиции объединяет на одной сцене профессиональных и начинающих исполнителей.

Оригинальная программа – визитная карточка всех мероприятий «Romantic Sound», и этот концерт не станет исключением. В программу войдут вокальные и инструментальные произведения самых различных стилей – от классики до поп-музыки, от босса-новы до тяжелого рока. Кроме того, зрителей ждет живой качественный звук, розыгрыш призов, угощения и другие сюрпризы от организаторов.

По словам преподавателей, несмотря на серьезную подготовку, ученики волнуются – для многих это будет дебютное выступление. Но юные музыканты сделают все возможное, чтобы показать, чего они достигли за шесть месяцев обучения.

Стоит сказать, что уже третий по счету «Romantic Show», и прошлые концерты покорили зрителей атмосферой драйва, создаваемой на сцене и в зрительном зале, а также неподдельными эмоциями, которыми делятся музыканты со зрителями. Мощный заряд энергии и позитива обеспечен!

► Когда: 15 декабря 2013.

► Где: Тюмень, ул. Республики, 2 (концертный зал ТГАКИиСТ).

► Билеты: 200-250 р.

► Справки и бронирование билетов по тел.: +7 (3452) 75 71 59, +7 961 212 40 87.

► Дополнительная информацияна сайте www.romantic72.ruи в группе ВК vk.com/event60772583

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''