II Кубок Тюмени по гольфу

23 и 24 ноября состоялся долгожданный для гольф-сообщества Тюмени турнир «Второй кубок Тюмени» по гольфу. 

Ожидаемый потому, что «Кубок Тюмени», учрежденный в 2012 году гольф-клубом CITYGOLFи журналом TMN, имеет формат ежегодного, а сам Кубок носит статус переходящего. Победитель прошлой игры передает Кубок из рук в руки победителю нынешнего турнира, а на кубке сохраняются имена всех победителей в истории данного турнира.

С каждым годом состав участников, играющих в гольф в Тюмени, растет. Так в этом году в «Кубке Тюмени» приняли участие 28 игроков. Турнир проходил в формате strokeplay(счет суммируется на каждой из 18 лунок). Для самих участников Кубка очень важно, когда соревнование проходит при полном соблюдении правил игры в гольф и с учетом «Положения о турнире».

Игра достойная победы

Турнир «Кубок Тюмени» проходил в два этапа. Результат подводился по результатам двух игровых дней. Сами участники очень серьезно отнеслись к турниру. У новичков была возможность пройти 15-ти часовую тренировку. Ну а постоянные игроки клуба тренировались самостоятельно.

23 ноября в 11 часов дня состоялся торжественный старт. Приветственные и напутственные слова всем участникам турнира сказали генеральный директор CITYGOLFНаталья Александровна Бельская, основатель журнала «TMN» Валерий Гут и президент Федерации гольфа ТО Дмитрий Валерьевич Лугин.Игроки разошлись по своим кабинам, и игра началась. Конечно же, несмотря на веселое общение, шутки, всеобщее оживление, внутренне игроки были очень сосредоточены. Каждый игрок выстраивал свою стратегию игры.

Победителями турнира стали:

Среди опытных гольф-игроков:

1 место – Попов Александр, главный специалист департамента бурения ООО РМ «Уват-нефтегаз»

2 место – Касьянов Олег, генеральный директор ООО «Город»

3 место – Лугина Юлия, адвокат коллегии адвокатов ЦАО Тюмени

Среди новых игроков:

1 место – Самойлов Владислав, начальник операционного офиса «Тюменский» ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

2 место – Захаров Александр, специалист по металлам

3 место – Князев Юрий, генеральный директор ЗАО «НПП «Сибтехноцентр»

Призовой фонд турнира составил 200 000 рублей.

Партнеры турнира: Swissotel Красные холмы, салон тайского массажа «Белый слон», бутик французской косметики L’Occitane, Van Laack.

Информационные партнеры: радиостанция «Серебряный дождь», портал городских событий Events72.ru, агентство RealMedia, журнал TMN.



Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''