Полёт творчества команды "737"

Ещё участницы ещё одного коллектива в проекте «Танцуй!» согласились рассказать о себе.

Команда «737» представляет на проекте «Танцуй» компанию, которая соединяет сердца и воплощает мечты в реальность, она способна безопасно и комфортно доставить желающих в любой уголок нашей планеты. То, что для многих 737 является лишь сочетанием цифр, для этих участников это ежедневная работа – сделать так, чтобы «Boeing 737» поднялся в небо.

Команду «737» на проект «Танцуй!» привело желание получить новые яркие и позитивные эмоции. Объединить рабочий и уже слаженный коллектив в одну команду не составило труда. Совместная деятельность и отдых позволила коллективу стать дружной и веселой командой.

При выборе стиля танца, они остановились на эстрадной хореографии, поскольку, по мнению участниц, это направление наилучшим образом поможет воссоздать на сцене атмосферу полета. Все их творчество развивается под чутким руководством замечательного хореографа — Марии Кара.

Участники коллектива поделились своим секретом успеха: «Сложности бывают у всех…, но не у нас. Наша профессия обязывает широко мыслить и решать все проблемы на месте. В чем нам помогает упорство, трудолюбие и воля к победе».Девиз команды «737»: «Больше позитива и все получиться».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''