Кандидат в мастера спорта по армреслингу, Бильер Асадов: «Неважно, во сколько пришел в зал. Пока все не сделаю, не выйду оттуда»

Как давно ты занимаешься в зале? Какие результаты уже получил?Я занимаюсь уже 5 лет как, занимаю 2-е место по городу по армспорту. Что привело тебя в зал, что подтолкнуло?

Да вроде ничего особенного. Просто сидел, смотрел фильм с Ван Даммом,и вдруг в голову пришла идея, что хочу быть таким же. И вот с тех пор и понеслось.Занимался ли каким-либо видом спорта до этого и как долго?

В детстве, в классе 3, занимался дзюдо месяцев 6. Потом в 7 классе походил на бокс месяца 3 и понял, что это все не мое.

Как изменилось твое питание и твой режим дня после того, как начал тренироваться? Как часто посещаешь зал? Сколько длится одна тренировка?

Режим дня, питания особо то и не изменился. Как питался, так и питаюсь. Стараюсь больше отдыхать, ведь мышцы восстанавливаются во время отдыха (сна). Вот и я пытаюсь спать лечь пораньше.Занимаюсь 3 раза в неделю по 3 часа, меньше не получается. В среднем мне этого хватает, чтобы прокачать все группы мышц.Какова цель твоих тренировок? Добился ли ты той цели, которую перед собой ставил изначально? Вроде как особой цели-то и нет, просто хожу, качаюсь. Хочу накаченное тело, можно сказать.Частично добился того, чего хотел. Сейчас продолжаю ходить, занимаюсь дальше так же усердно, как и в первые дни тренировок.

Как успеваешь совмещать учебу (может быть, еще какую-нибудь деятельность или личную жизнь) с походами в зал?

Очень просто совмещаю.Хожу на учебу, а после нее — на тренировку. Неважно, во сколько пришел в зал, пока все не сделаю, не выйду оттуда.Как относишься к различного рода «спортпиту»?

Отношусь нейтрально! Мне не интересны эти «спортпиты». Не представляешь, сколько человек предлагают мне всякую ерунду. Такую, как «спортпит», «химию» и т.д.Я считаю, что, если питаться нормально, то можно и без «спортпита» обойтись.

Как относишься к девушкам, которые качаются?

Хорошо, очень даже. Смотря, правда, как качаются и что качают. Накаченных девушек не люблю. Вот, если девушка качает попу (одно из упражнений), то это очень даже хорошоJ. Какие ощущения испытывал, когда сам пришел в зал впервые? Не смущали ли тебя те, кто уже был в хорошей форме?

Чувства были обычные, т.к. там особо «больших» не было. Но иногда приходили те самые «большие» и я смотрел («безпалева») (смеется) ивосхищался ими.Сейчас восхищаются мнойJ. И это приятно очень, когда приходят к тебе и спрашивают, как накачаться.И просят, чтобы я написал им систему тренировок.Я с удовольствием помогаю, подсказываю.

Что ты можешь посоветовать тем, кто только начал ходить в зал? Посоветую лишь, чтобы ходили несмотря ни на что! Есть настроениеили нет, есть настрой или нет, ХОДИ! Я ходил даже тогда, когда болел. В любой ситуации ходил изанимался. И всем советую так делать. Я не советую употреблять «спортпит», лучше своими силами накачаться.Девушкам: ходите в зал и ЗАНИМАЙТЕСЬ! Я выделил слово «занимайтесь», потому что большинство девушек ходят в зал под предлогом заниматься, а на самом деле высматривают парней, например.В общем, ходят от безделья.Парням: ходите, занимайтесь спортом (лучше качайтесь). Во-первых, для себя, а, во-вторых, большинству девушек нравятся качки;).


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''