10 вредных свадебных советов

Всем привет, дорогие! Сейчас я расскажу вам как НЕ надо делать если вам предстоит организация свадьбы:

1) Ни в коем случае не подавайте заявление в ЗАГС как можно быстрее. Ничего страшного, если подадите заявление за месяц до свадьбы, а то и неделю, особенно если планируете пожениться летом. Ну разве не найдется для вас свободного дня и удобного времени - ЗАГС то большой, пф...

2) Не отслеживайте свадебные тенденции. Ну что нового можно придумать в свадебной индустрии? Голуби, лимузин, пышное платье-тортик...

3) Либо можно наоборот: слепо следовать свадебным тенденциям, даже если они идут вразрез с вашим вкусом. А еще лучше сделать все с максимальным шиком, можно даже взять кредит на свадьбу. Зато гости оценят!

4) Планируйте список гостей за месяц до свадьбы. А рассылайте приглашения за неделю до церемонии. Уверена что у гостей точно нет дел важнее. И не забудьте смертельно обидеться если кто-то не сможет приехать.

5) Гости должны сами о себе позаботиться. Поэтому ни в коем случае не берите с собой на прогулку никаких закусок, шампанского и безалкогольных напитков. На банкете успеют поесть, аппетит нагуляют.

6) Экономьте на ведущем и фотографе. Тетя Зина из соседнего подъезда в 90-е подрабатывала тамадой и знает много интересных конкурсов, а двоюродный брат Вова недавно купил зеркалку и даже умеет обрабатывать фото в Paint, почти бесплатно сделают.

7) Также нужно экономить на свадебном стилисте. Можно отлично накраситься и сделать прическу самостоятельно при помощи недорогой косметики и лака для волос из соседнего универмага, особенно если ваше умение краситься и укладываться далеко от мастерства. В конце концов, это всего лишь еще один день и вы СОВСЕМ не будете нервничать, рука точно не дрогнет.

8) Устройте девичник и мальчишник за день до свадьбы. Потом выспитесь. А следы веселой ночи можно убрать в фотошопе.

9) Постарайтесь впихнуть в свадебный день все и сразу. ЗАГС, венчание, выездная церемония, фотосессия в 10 локациях, посещение всех достопримечательностей города, прогулка на лошадях и теплоходе... Откуда в городе взяться пробкам в такой важный для вас день? Особенно если вы передвигаетесь на лимузине, это же очень маневренная машина. Вы не потеряете ни минуты и все обязательно успеете.

10) Не разнашивайте свадебную обувь. Туфельки в магазине так хорошо сидели, подумаешь высокая шпилька и сидят почти впритык, ну что может пойти не так?

А на самом деле это одни из худших советов, которые можно дать перед свадьбой)) В общем, читайте и делайте все наоборот) Совсем скоро я постараюсь дать ПОЛЕЗНЫЕ советы по организации идеального торжества))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''