Премьера фильма молодого режиссера в сети кинотеатров Тюмень Дом Кино.

10 декабря состоялся премьерный показ блокбастера «Нафтизин» молодого режиссера Дмитрия Парёнкинана большом экране кинотеатра Дом Кино Космос.

Дмитрий Парёнкин уже обрушивался на Вас с фильмом «Град», дал возможность поразмыслить в фильме «Великолепный гонщик и Человек-стакан»и привел в чувство фильмом «Мякиш 2». Если его стиль Вам по вкусу, то мимо освежающей картины «Нафтизин» вы не пройдете точно.

Премьера такого масштаба для кинолаборатории dp production впервые, но организация мероприятия оставила о себе приятные впечатления.

Пришедшиебыли вознаграждены: в уютном холле кинотеатра Космос, окунувшись в праздничную атмосферу, старые друзья и товарищи вновь встретили друг друга, завели новые знакомства и просто приятно провели время. Тёплые объятия, сердечные беседы, свежий попкорн и халат режиссёра в миг воссоздали домашнюю обстановку.

Фильм ждали очень долго и встретили со всем воодушевлением. Появление картины в черно-белом стиле позволило каждому присутствующему погрузиться в атмосферу и настроение фильма. После финальной сцены зал апплодировал стоя.

Посмотреть фильм «Нафтизин»:

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''