Теплые Новогодние праздники в "CITYGOLF"!

29 и 30 января в предвкушении Нового года маленькие тюменцы спешили на утренники в гольф-клуб! 

«Легогоднее настроение» витало в воздухе. Деток ждали в гости удивительные герои «Лего-кубик» и, конечно, Дед мороз со Снегурочкой.Многие малыши приходили в карнавальных костюмах, что еще больше добавило праздничного настроения всем гостям! Ребята побывали на необычной программе и даже попали на новогоднюю дискотеку, где с удовольствием потанцевали под праздничные детские хиты!

6 января гольф-клуб распахнул двери и радостно встретил ребятишек, где они смогли развлечься на вечеринке «Angry Birds». Ребята слепили своих любимых героев игры. Посоревновались в городки и дартс и, конечно, проверили, кто из них самая «дальнобойная птичка», совершив удары на гольф — симуляторе. Атмосфера веселья царила в клубе в этот день!

5 январясостоялся первый экспериментальный караоке-вечер. Пришло два счастливчика, которые любят петь и душевно отдыхать. Гости ушли счастливые и довольные, так как весь вечер был в их распоряжении. Напоминаем, что у нас не профессиональное караоке, зато Вы можете петь неограниченное количество песен совершенно бесплатно. Уютные диваны, вкуснейшие блюда кухни ресторана в вашем распоряжении!

7 января состоялся«Семейный праздник».Прошел этот день под девизом:«Папа, мама, я — спортивная семья!» Несколько счастливых ячеек общества боролись за звание самой спортивной семьи. Участники соревновались в спортивных эстафетах и даже устроили кулинарный поединок, где на скорость приготовили пряничных человечков, которых потом благополучно съели с ароматным чаем!

5, 8 января проходилиДни открытых дверей в гольф-клубе «CITYGOLF», где каждый желающий мог познакомиться с удивительной игрой в гольф и понять, что эта игра невероятно азартна и увлекательна! В гости приходили те, кто был уверен,что игра в гольф доступна не каждому и возможна лишь на полях, для тех, кто никогда не пробовал играть в гольф и был уверен, что не получится. Но эти стереотипы разрушаются в тот момент, когда человек приходит в гольф-клуб«CITYGOLF».

Это не последние мероприятия, которые душевно готовит для Вас персонал гольф-клуба-ресторана «CITYGOLF»! Следите за афишами на сайте www.golf72.ru и на афишах города. До встречи!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''