Поездочка

Водители товарищи дружные, они, в большинстве случаев, встречаются в придорожных отелях, проводят время в беседах, рассказывая различные жизненные истории. Вот одна такая история.Двое моих товарищей, Миша и Саша, собрались в длительный рейс. Ребята двигались из Екатеринбурга в Тулу, там им необходимо было забрать продукцию и вернуться обратно. До Тулы доехали с опережением графика, Мишка собрался заглянуть на пару дней к родственникам, а Александр, для того чтобы больше побыть с семьей, решил махнуть поездом в Екатеринбург. Встретиться договорились уже на разгрузке.Тут вот все и завязалось. В районе железнодорожного вокзала, проходя через какую-то арку, Санек поймал тяжелый удар по головушке. Опомнился без сотового и денег, единственная радость, что личные документы не вынули из закрытого кармашка. Тут бы в органы внутренних дел пойти, но этого нет смысла делать, так как он на данный момент в командировке и сейчас должен еще быть за сотни километров от города. Ведь о том, что график значительно опережен, гораздо лучше, чтоб абсолютно никто не знал. Решил забыть про украденные деньги и телефон. Однозначно хуже будет, ежели начальству на стол попадет документ из милиции. Взял у Миши денег и уже вечерком успешно отправился.В настоящее время жизнь без мобильника немыслима. Сашка мучился, что не может созвониться с женой и предупредить о возвращении. Попросил мобилку и вылез из поезда на очередной станции, чтоб созвониться. Именно в этот момент, у одного из пассажиров похитили мобилку. Санек набрал номер супруги, и неожиданно к нему подходит трое милиционеров. Один из них спрашивает, чей телефон? Санек сообщает, что дали позвонить. Его сразу волокут в отдел милиции разбираться. Мужчина в недоумении, вопит — поезд сейчас отправится, однако его не слушают. Вызвали хозяина, все выяснили.Поезд прибыл поздно ночью, благоверная его встретила на платформе. А до дома родного ехать 70 км. Чтоб немного взять себя в руки, решил вести автомобиль сам, но, проехав несколько км, не смог справиться с управлением, автомобиль скатился в канаву и разбилась фактически в хлам. Хорошо товарищам дозвонились, они помогли выбраться.Все вроде бы прошло, почти неделю можно перевести дух, вот только нельзя на глаза попадаться никому. Ведь формально Саша еще находится в командировке. Санек просидел дома всего один день, весь обеспокоенный, средств нет, авто разбито, сотовый похитили. Решился выбежать в магазин за пивом. И тут же встретил своего директора. А он как давай орать — тебя где носит? Я телефон весь оборвал, вы что ж творите стервецы! Нужно было догрузить товар по дороге!Саня разума чуть не лишился, после этого поклялся больше никогда не врать.

Водители товарищи дружные, они, в большинстве случаев, встречаются в придорожных отелях, проводят время в беседах, рассказывая различные жизненные истории. Вот одна такая история.

Двое моих товарищей, Миша и Саша, собрались в длительный рейс. Ребята двигались из Екатеринбурга в Тулу, там им необходимо было забрать продукцию и вернуться обратно. До Тулы доехали с опережением графика, Мишка собрался заглянуть на пару дней к родственникам, а Александр, для того чтобы больше побыть с семьей, решил махнуть поездом в Екатеринбург. Встретиться договорились уже на разгрузке.

Тут вотвсе и завязалось. В районе железнодорожного вокзала, проходя через какую-то арку, Санек поймал тяжелый удар по головушке. Опомнился без сотового и денег, единственная радость, что личные документы не вынули из закрытого кармашка. Тут бы в органы внутренних дел пойти, но этого нет смысла делать, так как он на данный момент в командировке и сейчас должен еще быть за сотни километров от города. Ведь о том, что график значительно опережен, гораздо лучше, чтоб абсолютно никто не знал. Решил забыть про украденные деньги и телефон. Однозначно хуже будет, ежели начальству на стол попадет документ из милиции. Взял у Миши денег и уже вечерком успешно отправился.

В настоящее время жизнь без мобильника немыслима. Сашка мучился, что не может созвониться с женой и предупредить о возвращении. Попросил мобилку и вылез из поезда на очередной станции, чтоб созвониться. Именно в этот момент, у одного из пассажиров похитили мобилку. Санек набрал номер супруги, и неожиданно к нему подходит трое милиционеров. Один из них спрашивает, чей телефон? Санек сообщает, что дали позвонить. Его сразу волокут в отдел милиции разбираться. Мужчина в недоумении, вопит — поезд сейчас отправится, однако его не слушают. Вызвали хозяина, все выяснили.

Поезд прибыл поздно ночью, благоверная его встретила на платформе. А до дома родного ехать 70 км. Чтоб немного взять себя в руки, решил вести автомобиль сам, но, проехав несколько км, не смог справиться с управлением, автомобиль скатился в канаву и разбилась фактически в хлам. Хорошо товарищам дозвонились, они помогли выбраться.

Все вроде бы прошло, почти неделю можно перевести дух, вот только нельзя на глаза попадаться никому. Ведь формально Саша еще находится в командировке. Санек просидел дома всего один день, весь обеспокоенный, средств нет, авто разбито, сотовый похитили. Решился выбежать в магазин за пивом. И тут же встретил своего директора. А он как давай орать — тебя где носит? Я телефон весь оборвал, вы что ж творите стервецы! Нужно было догрузить товар по дороге!

Саня разума чуть не лишился, после этого поклялся больше никогда не врать.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''