Начало новой жизни участницы "Мисс Культура 2014" Маргариты Рябчук в День Влюбленных)

Ох, как начинается то все!)

Только вчера закончился Отборочный этап конкурса «Мисс Культура 2014», и в финал прошли 10 участниц (в том числе и я), как уже сегодня началась глобальная подготовка в волнующему финалу.

Была поражена объемом работы, которую нам предстоит выполнить. Всевозможные мастер-классы, видео фото съемка, работа с наставниками, удивительные задания… В общем, месяцок не из легких предстоит)

Но какое же классное чувство предвкушения всего этого… ммм..))

Нахожусь в эпицентре событий и понимаю, насколько это все мое, насколько я люблю все это!

Видимо, не случайно наш первый мастер-класс был назначен именно на 14 февраля)

И был он как раз по блогам и всей системе «Мой Портал».

Нас встретила замечательная девушка Ксения, она же главный редактор, и подробно объяснила что к чему, с чем мы имеем дело, что и как нужно делать… Кое какие секретики даже рассказала)

Прошло все отлично, очень заинтересовало)

Затем медленно, но верно мы начали собираться домой, и на выходе к нам подошла сотрудница центра и подарила от всех сотрудников вот такие вот валентинки) (см.фото)

Потому что, конкурс конкурсом, мастер-класс мастер-классом, а про праздник, пусть и не глобальный, забывать не стоит)

И так порадовала эта приятная неожиданность, что настроение мгновенно улучшилось и планы на день стали более оптимистичней)

Спасибо им огромное за это!

Было очень приятно, правда!

Все девочки уходили с улыбками!)

В свою очередь, теперь я хочу поздравить всех-всех-всех людей с Днем Влюбленных!

Любите, горите в этом чувстве, наслаждайтесь жизнью, людьми, событиями, не позволяйте всему плохому взять вверх над вами, чувствуйте своего ближнего, умейте понимать, а самое главное — прощать, и просто улыбайтесь!

Подойдите к своему близкому человеку, обнимите его, и просто скажите, как сильно он вам дорог! И это не обязательно ваш парень/жених/муж, это так же может быть (а в некоторых случаях и должен быть!) приятель, подруга, близкие. Ведь 14 февраля — не только день любви к своим вторым половинкам! Это день, когда вы можете лишний раз продемонстрировать близким, как сильно вы их любите и как дорожите ими!

Так что сейчас, да-да, вот именно сейчас, возьмите телефон, отправьте sms/позвоните; прогуляйтесь до соседней комнаты, где сидит дорогой вам человек; зайдите в скайп и свяжитесь по видеосвязи; нагряньте внезапно в гости, и скажите все, что чувствуете!

И тогда, поверьте, на одну улыбку в мире станет больше и на одного человека счастливей)

Всем любви, друзья!=*)



Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''