Счастливый 11 номер. Вперед. И только вперед!

Вам знакомо чувство, когда одновременно кружится голова, дрожат руки и ноги, а в животе летают бабочки? Именно такие ощущения испытали вчера восемнадцать девушек на отборочном туре V конкурса красоты и творчества «Мисс Культура 2014».

Одной из них стала я. Под номером 11 я вышла на сцену, чтобы попробовать свои силы и пройти в финал этого конкурса.

Разрешите представиться, меня зовут Харлова Ксения, мне 17 лет и я студентка 1 курса направления «Социально-культурная деятельность» Тюменской государственной академии культуры искусств и социальных технологий!)

Задачей каждой участницы было показать творческий номер, выполнить задание без подготовки и, конечно же, ответить на вопросы многоуважаемого жюри.

Я, скажу честно, очень долго не могла определиться с творческим заданием. Но на помощь пришла моя любимая мамочка, которая помогла мне решить эту «нелегкую» задачу.

И вот, я на сцене, начинаю играть любимый «Сонет» из кинофильма «Зеленая волна».

Жутко волновалась.) Но после, на импровизации чувствовала себя уже более уверенно. Очень порадовало одно из заданий жюри. «Ксения, расскажите нам о своей детской мечте». И я ничуть не слукавила, когда сказала, что в детстве я мечтала стать певицей, как Наташа Королева. В ответ Дмитрий Захаров, член жюри, попросил меня спеть акапелло любую из песен Наташи Королевой. И у меня получилось! Огромное спасибо залу за поддержку!)

Позже, уже на награждении победителей, я поняла, что, каким бы не был результат этого дня, для себя я уже поднялась на одну ступеньку выше, стала более уверенной в себе.

Но мне не передать тех эмоций, которые я ощутила, когда услышала из уст Анны Михайловны Хомичсвои номер, имя и фамилию… Это было незабываемо!!!)

Так я стала одной из десяти финалисток конкурса «Мисс Культура 2014»...

В финале каждая из нас будет представлять определенную страну. Мне досталась Финляндия, страна с интересной и сказочной историей.

Хочется пожелать удачи всем девчонкам. Все они достойны стать победительницами этого конкурса!)

А теперь нас ждет целый месяц работы.) Буквально каждый день расписан по часам. Но это действительно здорово. Здорово заниматься тем, что ты любишь. Тем, что у тебя получается.

Читайте мой блог, заходите на мою страничку ВКонтакте и будьте в курсе всех событий конкурса!)


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''