"Мисс Культура - 2014" Грехова Анастасия,участница №14! Начало многообещающее!

Здравствуйте! Меня зовут Грехова Анастасия. Я учусь в Институте архитектуры, дизайна и визуальных искусств на 3 курсе.Сегодня первый день участия в конкурсе «Мисс Культура — 2014»! Начало очень многообещающее!Во время отборочного тура я испытала бурю эмоций! Очень хотела и верила в то, что стану участницей конкурса, но когда объявили мой номер, я была в настоящем шоке и удивлении, даже посмотрела табличку на своей руке («точно у меня 14 номер?!») Все участницы прошедшие отборочный тур ликовали, в том числе и я, поздравляли друг друга!С самого начала очень поразила предстоящая бурная программа (множество мероприятий, спонсоров конкурса, мастер-классов)… Организаторы подготовились серьезно. Нас ожидает насыщенный месяц! Теперь я понимаю во что вляпалась!:) Нет, на самом деле, я только рада, мне все это безумно нравится! А ведь еще только начало!....Всех С Днем Святого Валентина! Желаю Вам самого светлого чувства! Берегите и любите друг-друга!!!

Здравствуйте! Меня зовут Грехова Анастасия. Я учусь в Институте архитектуры, дизайна и визуальных искусств на 3 курсе.Сегодня первый день участия в конкурсе «Мисс Культура — 2014»! Начало очень многообещающее!

Во время отборочного тура я испытала бурю эмоций! Очень хотела и верила в то, что стану участницей конкурса, но когда объявили мой номер, я была в настоящем шоке и удивлении, даже посмотрела табличку на своей руке («точно у меня 14 номер?!») Все участницы прошедшие отборочный тур ликовали, в том числе и я, поздравляли друг друга!

С самого начала очень поразила предстоящая бурная программа (множество мероприятий, спонсоров конкурса, мастер-классов)… Организаторы подготовились серьезно. Нас ожидает насыщенный месяц! Теперь я понимаю во что вляпалась!:) Нет, на самом деле, я только рада, мне все это безумно нравится! А ведь еще только начало!....

Всех С Днем Святого Валентина! Желаю Вам самого светлого чувства! Берегите и любите друг-друга!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''