"Мисс Культура - 2014" Кадр первый, дубль первый.

«Мисс культура – 2014»— телесериал, который снимает одна из известнейших компаний российского кинематографа — «Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий». Для нее это уже V (юбилейный) проект. 13 февраля в 16:00 состоялся кастинг актрис на главную роль. Режиссеру и его коллегам выпал сложный и долгий процесс выбора, но через несколько часов была утверждена одна кандидатура — Игнатьева Екатерина Владимировна.

Студентка 2 курса института музыки, театра и хореографии, учащаяся на кафедре режиссуры театрализованных представлений и праздников.

О сериале:

История о простой, артистичной, целеустремленной девушке Екатерине, учащейся в академии культуры по направлению режиссура театрализованных представлений и праздников. В первой серии мы видим ее учебный день. Пары по хореографии, сценическому движению, сценической речи и актерскому мастерству.

Некая предыстория и завязка всего сюжета начинается с разговора главной героини с одногруппницами о том, что ей выпал шанс принять участие в конкурсе красоты в своей родной академии. Она прошла отборочный тур, в котором принимало участие 18 прекрасных девушек, но только 10 были выбраны жюри для дальнейшего участия. И вот теперь ее ждет очень насыщенный месяц подготовки к финалу. Для девушек приготовили интересные мастер-классы, занятия, испытания, ведь чтобы стать настоящей Мисс Культуры, нужно очень постараться. Чем закончится эта история будет известно 13 марта в заключительной серии сериала, посмотреть которую можно будет в нк «ЖираFF».

Анонс первой серии:

В первый же день (14 февраля) девушки едут на мастер-класс, под названием «Я – блогер», в молодежный информационный центр «Моя территория». Там их встречает Ксения Мальгавка. Приятная, умная девушка рассказывает всё о секретах ведения персонального блога, делится собственным опытом, поддерживает участниц и поздравляет всех с Днём Влюбленных!

Катя одухотворённая, с прекрасным настроением и ярко красной валентинкой, подаренной молодежным центром «Моя территория», отправляется обратно на учебу…

Анонсы следующих серий вы сможете прочесть на этом же блоге! А дополнительную информацию: фото, видео, интересы главной героини вы можете посмотреть, пройдя по этой ссылке. Ну, а мы с вами не прощаемся! До скорой встречи)


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''