Глава Вторая. В Испании.Путешествие продолжается!

Проснулась я рано. Погода была ясная. Я тотчас решила собраться на сегодняшний трудный и насыщенный день, запастись провизией и разными другими вещами.

После долгих поисков я оказалась на месте нашего нового путешествия – в Испании! Теперь я полностью окунулась в мир страстной Испании. Нас встретила в этой стране Алена Зыкова – прекрасная танцовщица фламенко.

К счастью, я люблю танцы, но с большим трудом мне приходилось топать ногами, ведь я была в джазовках, а нужно такой танец обязательно исполнять на каблуках.

Мелодичные ритмы, похлопывания ладонями и энергичные движения меня пленили. Здесь все пышет страстью, а танец самое яркое ее выражение! Алена Зыкова нам это доказала своим примером! Я сделала и другое открытие, в танце есть много терминов: такон, таконео, флорео..

Одно я знаю, что Испания мне запомнится, она вошла в мое сердце и очаровала своей непревзойденной и неповторимой романтикой.

Таковы были открытия, которые я сделала в этот день. К вечеру я снова стала думать о дальнейших приключениях. Впрочем, в настоящее время меня гораздо больше занимало другое. Предстоящая первая фотосессия…

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''