Зачем мне все это надо?

Здравствуйте, неизвестные читатели.

Знаете, а ведь все очень интересно в нашей жизни складывается. Я очень люблю музыку и с 98-го года слушаю drum and bass. Много времени и сил было потрачено на то, чтобы научиться его «писать». Научился. Стало понятно, что карьера музыканта и диджея мне не по душе. Паралельно с этим занимался велоспортом и там надеялся снискать себе славу и выбрать спорт в качестве основного жизненного пути — тоже не срослось. Несколько лет живя практически бесцельно и не имея каки-то грандиозных планов на будущее и соответствующего уровня запросов я решил заняться сайтостроительством. Вместо штамповки десятков плохих ресурсов сделал один, arhimed today, но и он сейчас поживает не очень хорошо.

Наверное я по жизни победитель, раз все, за что не возьмусь и выкладываюсь на 100% не прет. Удивительное явление — это когда наблюдаешь, как у других людей получается все, за что они не берутся. Думаешь: «Как это?» — на что ответ достаточно простой. Работай и все будет хорошо. Возможно для кого-то эта схема работает и идет всегда по ровной, легкой тропинке, а у меня пока все достаточно проблематично.

Зачем мне все это надо? Зачем куда-то и к чему-то иду? Трудно дать ответы и именно поэтому сейчас сижу слушаю музыку, написал много букв бессвязного по сути текста и жду ваших идей. А если их не поступит, то просто продолжу дальше работать и смотреть, как вывернутся дела и в какое русло направится моя река жизни.


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''