Сегодня был насыщенный день:) Мы побывали в двух странах: во Франции и Америке...)
И сейчас я расскажу о каждом мастер-классе:)
Мастер-класс – «Лэтуаль», парфюм.
В каждую эпоху духи отражали в себе несочетаемое: мир внешнего – торговли, медицины, образования — и мир внутреннего – чувственного и интимного. История аромата — своеобразное отражение гуманности человечества: средство обмена, защита против болезней, жидкость с изумительными свойствами, любовное послание… Нам рассказали о том, как ароматы сопровождали историю мира.
Я просто в восторге от мастера-класса, вдыхать аромты духов-это удивительно, приятное занятие! Много интерсной информации, запах духов божественный!!!!
Мастер – класс «New York Pizza»
Мешки с мукой, тестомес, разнокалиберные холодильники и печи, банки с приправами и маслом, свет и ощущение уюта. Насколько уютной может быть кухня такого масштаба. Мы побывали в «New York Pizza». Нам показали современную технологию, с помощью которой готовят пиццу)) Мы собственноручно пригтовили две пиццы… от чего получили огромное удовольствие!:) Напевали песни и готовили, было очень забавно и весело!!!)))Спасибо за это чудное времяпровождения!!!