В мире Нью-Йорка!!!Аеее!!!

Наш второй мастер-класс проходил в кафе нью-йорк пицца, где нам показывали и рассказывали всё, о приготовлении пиццы) ну вот никогда такого не видела и не делала, такие эмоции, и главное, такой теплый, милый прием, сотрудники, особенно директор Максим очень замечательный человек, сразу видно, что он старается делать для людей все самое лучшее и качественное) Нам позволили полностью возглавлять приготовление пиццы, полностью пошагово) это так необычно! и таким скорым путем, нам удалось испечь две пиццы и еще две вкусняшки в лаваше)

На этой фотографии явно видно моё удивление! оно не сходило все это время мастер-класса) и еще понравился администратор Андрей, очень милый и дружелюбный, он то и рассказывал нам все тонкости приготовления)

А вот это одно из наших творений! кроме приготовления пиццы, мы сами делали экспрессо и капучино, а так же нам показали, как делать молочные коктели, и наливать колу в стаканчики. И самое интересное, приготовление картошки фри, так быстро произошло, и она очень классная и нежная на вкус) Нас угощали всякими вкусняшками, а так же разрешили попробовать наши кулинарные шедевры)

В общем, мы там навели шумихи, надеюсь, что оставили хорошие впечатления!!! да и мы так веселились, пели, танцевали!!!) сплошной восторг!!!)

В общем, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ, ЧТО ТАКОЙ ПРАЗДНИК НАМ СДЕЛАЛИ, ТАКОГО Я НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ИСПЫТЫВАЛА) и девчонки, я вас полюбила очень, мы все такие клевые, так что после мисс культуры будем собираться и ходить в Нью-ройк пиццу!!!:*

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''