Глава Шестая. Возвращаемся в пещеру. - Восстановление сил в Финляндии.

     Во время этого путешествия мы испытали настоящее расслабление.  Мне  очень  хотелось после долгих путешествий немного отдохнуть, я страстно мечтала об этом, так как мы странствуем уже вторую неделю..         Не могу выразить, с каким удовольствием расселись мы в местной финской сауне, вдыхали ароматные сухие пары и купались в прохладной воде!Эти скитания по миру, когда каждый день новые приключения, впечатления и эмоции, хоть и незабываемы и потрясающи, но немного утомили меня, так что  это место показалось мне необыкновенно уютным.Здесь место отдыха и оздоровления. Все направлено на безмятежное расслабление тела и души. Мы восстановили силы, как следует отдохнули и теперь готовы к новым азартным путешествиям!         Поездка в Финляндию оказалась очень хорошей и плодотворной, и такая удача окрылила меня. Теперь  я  могла надеяться, что и в следующие дни мне хватит сил и энергии для новых свершений!Но вместе с тем у меня возникли и новые переживания...  «Наверное, — думала я, — нас уже ждут на Родине, скучают…Надо бы съездить к ним.» Придя домой, я еще немного погрустила. Впрочем, я велела уйти печали, ведь все у нас еще впереди! Но это уже другая история…  

Во время этого путешествия мы испытали настоящее расслабление. Мне очень хотелось после долгих путешествий немного отдохнуть, я страстно мечтала об этом, так как мы странствуем уже вторую неделю..

Не могу выразить, с каким удовольствием расселись мы в местной финской сауне, вдыхали ароматные сухие пары и купались в прохладной воде!

Эти скитания по миру, когда каждый день новые приключения, впечатления и эмоции, хоть и незабываемы и потрясающи, но немного утомили меня, так что это место показалось мне необыкновенно уютным.

Здесь место отдыха и оздоровления. Все направлено на безмятежное расслабление тела и души. Мы восстановили силы, как следует отдохнули и теперь готовы к новым азартным путешествиям!

Поездка в Финляндию оказалась очень хорошей и плодотворной, и такая удача окрылила меня. Теперь я могла надеяться, что и в следующие дни мне хватит сил и энергии для новых свершений!

Но вместе с тем у меня возникли и новые переживания... «Наверное, — думала я, — нас уже ждут на Родине, скучают…Надо бы съездить к ним.» Придя домой, я еще немного погрустила. Впрочем, я велела уйти печали, ведь все у нас еще впереди! Но это уже другая история…

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''