Докажи что ты не тряпка!

Так называется флешмоб в социальной сети, который уже обеденил несколько городов!

Совсем недавно я наткнулся на странные видеоролики в интернете, где участник снимая себя на камеру произносит: «Вызов принял». Затем, отжавжись тридцать раз, снова обращается к зрителям и говорит: «Докажи что ты не тряпка». Мне стало интересно, что же это за «вызов» и при чем тут «тряпка», тем более что на ролике был мой старый знакомый Ренат Губайдулин.

Зашел в группу созданную «В Контакте»и увидел на стене множество роликов, где парни таким способом вызывают своих друзей сделать тоже самое. Написал я Ренату, так он он живет в Нижневартовске, и попросил рассказать мне об этом флешмобе, кстати они его называют «Эстафета». На что он с удовольствием мне ответил, что о данном флешмобе он узнал так же из новостей в интернете, а его друг Эдуард Гиниатуллин, стал инициатором этой эстафеты в Нижневартовске, в чем Ренат его поддержал, так как являтся ярым поклонником и пропагандистом здорового образа жизни.

Стать участником, по словам Рената, может любой желающий, а главной целью этого мероприятия является мотивация молодежи к занятим спорта, показывая это своим примером.

Что же, хочется сказать большое спасибо инициаторам и тем кто поддерживает эту эстафету, а вам дорогие читатели хочу сказать: «Докажи что ты не тряпка!»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''