"В здоровом теле - здоровый дух!"

МАОУ ДОД «ЦВР „Дзержинец“ приглашает всех желающих на информационную встречу, которая состоится 22.03.14 в 15.00 Здесь вы узнаете, где в Тюмени можно бесплатно, или за небольшую плату заняться спортом. Обменяться рецептами здорового питания и поделиться опытом поддержания и укрепления здоровья.  Ждем Вас по адресу: ул. Ватутина, 6. тел: 68-41-22 Так же МАОУ ДОД «ЦВР „Дзержинец“ предоставляет следующие услуги населению: Консультации психолога, юриста, социального педагога, организация досуга.  Все услуги центра — бесплатны.  

МАОУ ДОД «ЦВР „Дзержинец“ приглашает всех желающих на информационную встречу, которая состоится 22.03.14 в 15.00Здесь вы узнаете, где в Тюмени можно бесплатно, или за небольшую плату заняться спортом. Обменяться рецептами здорового питания и поделиться опытом поддержания и укрепления здоровья. Ждем Вас по адресу: ул. Ватутина, 6. тел: 68-41-22

Так же МАОУ ДОД «ЦВР „Дзержинец“ предоставляет следующие услуги населению: Консультации психолога, юриста, социального педагога, организация досуга. Все услуги центра — бесплатны.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''