Бесплатная лекция Антона Кротова, путешественника и писателя, в Тюмени

В понедельник, 24 марта, в ТЮМЕНЬ приедет известный путешественник, писатель Антон Кротов, автор более 40 книг, посетивший более 80 стран мира и 178 регионов бывшего СССР. 

А.Кротов — изобретатель проекта «Дом для всех», проводил уже множество лекций в 150 городах СНГ и мира, приедет в Тюмень после проведения успешного проекта «ДОМ ДЛЯ ВСЕХ на МАДАГАСКАРЕ».

А.Кротов расскажет всем, как каждый человек может путешествовать — автостопом, пешком, на электричках, поездах и другими способами по всему миру, не затрачивая денег больше, чем на обычную домашнюю жизнь в Тюмени. Ответит на все ваши вопросы о путешествиях и не только; привезёт свои книги; покажет свежие фотографии — из новой поездки в Восточную Африку (Кения, Танзания, Уганда, Руанда, Бурунди, Коморы, Мадагаскар и прочее).

Можно будет приобрести книги А.Кротова с автографом автора, практические путеводители и повести о разных странах мира, познакомиться с другими путешественниками.Подробнее о Антоне Кротове можно прочитать в Википедии, в Гугле или же в его собственном «живом журнале» - http://a-krotov.livejournal.com.

Итак, 24 марта, понедельник!

Место проведения лекции: ул. Орджоникидзе 56/2, 5 этаж (Башня)

Время: с 18:00

Встреча:vk.com/event63697689

Страничка Антона:

vk.com/antonkrotov

Тел. организатора встречи: 8-961-780-72-36 (Дмитрий, руководитель ЭкНОМ «GREEN HELPERS»)

ЭкНОМ «GREEN HELPERS»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''