Тюмень встречает участников окружного этапа конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!»

Окружной этап конкурса профессионального мастерства в рамках проекта «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в Тюменской области по номинациям «Каменщик» и «Водитель автобуса» состоится 17 апреля 2014 года  в городе Тюмени.

Торжественная церемония открытия конкурса состоится в 10.00 часов на открытой строительной площадке общества «Партнер-Инвест» в жилом микрорайоне «Видный» (ул. Федюнинского — ул. Линейная).

Здесь же на конкурснойплощадке будет организована выставка современных строительных технологий,мастер-классы по выполнению сантехнических работ и кирпичной кладке. Площадка будет открыта для посещения учащихся образовательных организаций, а также для всех желающих.

За звание «Лучшего водителя автобуса» будут соревноваться 16 представителей Уральского федерального округа на автодроме УПК «Автомобилист» (4 км Московского тракта). Начало практической части конкурса в 12.00ч. Для зрителей и болельщиков на автодроме будет представлена выставка автомобильной техники.

В образовательных организациях и центрах занятости населения Тюменской области с 10.00ч. будет организована он-лайн трансляцияцеремонии открытия окружного этапа конкурса и соревновательная часть по номинации «Лучший каменщик» с молодежного информационного портала «Мой Портал.ру» (Moi-portal.ru). Все желающие смогут не только посмотреть этапы соревнования и проведения мастер-классов, но и задать интересующие вопросы экспертам со страницы трансляции.


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''