В Тобольске состоялся семинар-совещание по правовому регулированию в сфере охраны труда

17 апреля 2014 года в г. Тобольске департаментом труда и занятости населения Тюменской области совместно с администрациями г. Тобольска и Тобольского района, Группой компаний «Восток-Сервис» проведен бесплатный семинар-совещание для работодателей по вопросам изменения законодательства Российской Федерации в области охраны труда, обязательного социального и пенсионного страхования в связи с принятием Федерального закона «О специальной оценке условий труда».Мероприятие, организованное в  рамках месячника посвященного Всемирному дню охраны труда, прошло в режиме активного делового общения, в котором приняли участие более ста представителей организаций г. Тобольска и Тобольского района.На семинаре-совещании выступили с докладами представители администрации г. Тобольска, департамента труда и занятости населения, государственной инспекции труда, управления Роспотребнадзора, отделений пенсионного фонда РФ и Фонда социального страхования РФ, профсоюзов, организации, аккредитованной в установленном порядке на оказание услуг в области охраны труда.Участники обсудили вопросы состояния условий и охраны труда, производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в г. Тобольске и Тобольском районе, реализации законодательства о специальной оценке условий труда, финансирования предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профзаболеваний за счет средств ФСС РФ, изменений в пенсионном законодательстве в части установления дополнительных тарифов страховых взносов и др. В заключении была представлена экспозиция средств индивидуальной защиты.

17 апреля 2014 года в г. Тобольске департаментом труда и занятости населения Тюменской области совместно с администрациями г. Тобольска и Тобольского района, Группой компаний «Восток-Сервис» проведен бесплатный семинар-совещание для работодателей по вопросам изменения законодательства Российской Федерации в области охраны труда, обязательного социального и пенсионного страхования в связи с принятием Федерального закона «О специальной оценке условий труда».

Мероприятие, организованное в рамках месячника посвященного Всемирному дню охраны труда, прошло в режиме активного делового общения, в котором приняли участие более ста представителей организаций г. Тобольска и Тобольского района.

На семинаре-совещании выступили с докладами представители администрации г. Тобольска, департамента труда и занятости населения, государственной инспекции труда, управления Роспотребнадзора, отделений пенсионного фонда РФ и Фонда социального страхования РФ, профсоюзов, организации, аккредитованной в установленном порядке на оказание услуг в области охраны труда.

Участники обсудили вопросы состояния условий и охраны труда, производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в г. Тобольске и Тобольском районе, реализации законодательства о специальной оценке условий труда, финансирования предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профзаболеваний за счет средств ФСС РФ, изменений в пенсионном законодательстве в части установления дополнительных тарифов страховых взносов и др. В заключении была представлена экспозиция средств индивидуальной защиты.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''