КМИ - 2014

24 апреля в ДИ «Пионер» прошел I очный этап VI Областного конкурса поддержки молодежных инициатив 2014. Молодые люди от 14 до 30 лет защищали свои проекты по различным номинациям перед компетентным жюри. Конкурс проводится ежегодно с целью развития интеллектуального, творческого и социального потенциала молодежи Тюменской области.Учредителем конкурса является департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области. Организатором является ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи. Конкурс проводится по различным направлениям: инновации, предпринимательство, творчество, медиа, добровольчество, здоровый образ жизни, патриотизм, лидерство, ЖКХ, политика. КМИ проходит в два этапа: заочный и очный.Всего в этом году в конкурсе поддержки молодежных инициатив приняло участие 59 проектных команд, представивших на конкурс 62 социальных проекта. Победителей заочного и очного этапа определило профессиональное жюри, сформированное из специалистов по различным направлениям  Тюмени и тюменской области. Всего в очный тур конкурса прошли 39 проектных команд.  В итоге победителями I этапа Областного конкурса поддержки молодежных инициатив и обладателями финансовой поддержки стали 19 лучших проектов. 

24 апреля в ДИ «Пионер» прошел I очный этап VI Областного конкурса поддержки молодежных инициатив 2014. Молодые люди от 14 до 30 летзащищали свои проекты по различным номинациям перед компетентным жюри. Конкурс проводитсяежегодно с целью развития интеллектуального, творческого и социального потенциала молодежи Тюменской области.

Учредителем конкурса является департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области. Организатором является ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи. Конкурс проводится по различным направлениям: инновации, предпринимательство, творчество, медиа, добровольчество, здоровый образ жизни, патриотизм, лидерство, ЖКХ, политика. КМИ проходит в два этапа: заочный и очный.

Всего в этом году в конкурсе поддержки молодежных инициатив приняло участие 59 проектных команд, представивших на конкурс 62 социальных проекта. Победителей заочного и очного этапа определило профессиональное жюри, сформированное из специалистов по различным направлениям Тюмени и тюменской области. Всего в очный тур конкурса прошли 39 проектных команд. В итоге победителями I этапа Областного конкурса поддержки молодежных инициатив и обладателями финансовой поддержки стали 19 лучших проектов.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''