Продолжается работа по внедрению проекта «Электронный работодатель»

Служба занятости населения Тюменской области в 2014 г. продолжает активную работу с работодателями в рамках проекта «Электронный работодатель».Подключены к проекту и взаимодействуют со службой занятости населения в электронном виде 1808 организаций.В I квартале 2014 г. в рамках проекта «Электронный работодатель» в ГАУ ТО ЦЗН от работодателей поступило 5308 информационных пакетов, в том числе: — сведения о потребности в работниках – 4193, — отчеты по квотированию – 717.Более 9 тысяч вакансий заявлено работодателями в электронном виде, то есть каждая пятая вакансия.В I квартале 2014 г. в департамент в электронном виде поступило 971 уведомление о привлечении иностранных работников, что составляет 20% от общего количества уведомлений, представленных в СЗН.В рамках региональной программы «Расширяя горизонты» в I квартале 2014 г. обучение по работе в проекте «Электронный работодатель» дополнительно прошли 98 работодателей.Полная информация о Проекте представлена в разделе «Электронный работодатель».

Служба занятости населения Тюменской области в 2014 г. продолжает активную работу с работодателями в рамках проекта «Электронный работодатель».

Подключены к проекту и взаимодействуют со службой занятости населения в электронном виде 1808 организаций.

В I квартале 2014 г. в рамках проекта «Электронный работодатель» в ГАУ ТО ЦЗН от работодателей поступило 5308 информационных пакетов, в том числе:

— сведения о потребности в работниках – 4193,

— отчеты по квотированию – 717.

Более 9 тысяч вакансий заявлено работодателями в электронном виде, то есть каждая пятая вакансия.

В I квартале 2014 г. в департамент в электронном виде поступило 971 уведомление о привлечении иностранных работников, что составляет 20% от общего количества уведомлений, представленных в СЗН.

В рамках региональной программы «Расширяя горизонты» в I квартале 2014 г. обучение по работе в проекте «Электронный работодатель» дополнительно прошли 98 работодателей.

Полная информация о Проекте представлена в разделе «Электронный работодатель».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''