Теперь профессию можно «примерить»!

«Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?» — такой вопрос задают малышу взрослые, лишь только он начинает формулировать мысли. Хотя уже в этом возрасте проявляются основные качества характера, во многом определяющие будущие профессиональные возможности, становление профессионального человека начинается с выбора профессии. И все очень просто, если человек точно знает, что он хочет. Иногда, попробовав себя в выбранной сфере, мы либо разочаровываемся, либо скучаем, либо требуемые усилия для нас становятся каторжным трудом. В общем, выбор профессии – дело серьезное, подходить к нему нужно основательно. И чем раньше, тем лучше!Любые пробелы в знании всегда можно заполнить информацией. Для этого в Центре профессиональной ориентации есть своя библиотека. Информацию, которую по каким-либо причинам не удалось получить из практических модулей, всегда можно отыскать на библиотечных полках.Центр профессиональной ориентации совсем недавно открыл свои двери для первых посетителей. На экскурсии уже побывали учащиеся 9 и 11 классов 41 школы и лицея № 93 г. Тюмени. Ребята с интересом изучали модульные классы, пробовали в работе профессиональные приборы и инструменты, примеряли робу и защитные костюмы. Экскурсия получилась увлекательной и познавательной, учащиеся задавали вопросы, делились мнениями и впечатлениями. Некоторые ребята всерьез задумались о выборе будущей профессии.Внимание! Услуги Центра профессиональной ориентации бесплатны, любой желающий сможет записаться на экскурсию и пройти обучение. Подробную информацию о работе Центра можно получить по телефонам горячей линии: 8 (3452) 27-38-23, 27-36-05 или по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д. 204 «В», корп. 3, Центр занятости города Тюмени и Тюменского района.

«Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?» — такой вопрос задают малышу взрослые, лишь только он начинает формулировать мысли. Хотя уже в этом возрасте проявляются основные качества характера, во многом определяющие будущие профессиональные возможности, становление профессионального человека начинается с выбора профессии. И все очень просто, если человек точно знает, что он хочет. Иногда, попробовав себя в выбранной сфере, мы либо разочаровываемся, либо скучаем, либо требуемые усилия для нас становятся каторжным трудом. В общем, выбор профессии – дело серьезное, подходить к нему нужно основательно. И чем раньше, тем лучше!

Любые пробелы в знании всегда можно заполнить информацией. Для этого в Центре профессиональной ориентации есть своя библиотека. Информацию, которую по каким-либо причинам не удалось получить из практических модулей, всегда можно отыскать на библиотечных полках.

Центр профессиональной ориентации совсем недавно открыл свои двери для первых посетителей. На экскурсии уже побывали учащиеся 9 и 11 классов 41 школы и лицея № 93 г. Тюмени. Ребята с интересом изучали модульные классы, пробовали в работе профессиональные приборы и инструменты, примеряли робу и защитные костюмы. Экскурсия получилась увлекательной и познавательной, учащиеся задавали вопросы, делились мнениями и впечатлениями. Некоторые ребята всерьез задумались о выборе будущей профессии.

Внимание! Услуги Центра профессиональной ориентации бесплатны, любой желающий сможет записаться на экскурсию и пройти обучение. Подробную информацию о работе Центра можно получить по телефонам горячей линии: 8 (3452) 27-38-23, 27-36-05 или по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д. 204 «В», корп. 3, Центр занятости города Тюмени и Тюменского района.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''