1й этап Кубка города по ХС (27.04.2014). Фотоотчет

Несмотря на выпавший накануне снег, в воскресенье 27 апреля мероприятие удалась на славу!С утра было ясно и слонечно, что не могло не радовать любителей горного велосипеда. Возможно именно поэтому на соревнования приехало неожиданно много участников и зрителей. Во всех дисциплинах в соревнованиях приняло участие 92 человека!Организаторы приложили много усилий, чтобы расчистить трассу от снега. И пусть она получилось значительно короче запланированной, ехать было интересно. Снег, плавно переходящий в грязь, был хорош))Подробности этапа смотри в фотоотчете мероприятия здесьБольше фотографий и информации о мероприятии здесьПротокол соревнований здесь

Несмотря на выпавший накануне снег, в воскресенье 27 апреля мероприятие удалась на славу!

С утра было ясно и слонечно, что не могло не радовать любителей горного велосипеда. Возможно именно поэтому на соревнования приехало неожиданно много участников и зрителей. Во всех дисциплинах в соревнованиях приняло участие 92 человека!

Организаторы приложили много усилий, чтобы расчистить трассу от снега. И пусть она получилось значительно короче запланированной, ехать было интересно. Снег, плавно переходящий в грязь, был хорош))

Подробности этапа смотри в фотоотчете мероприятия здесь

Больше фотографий и информации о мероприятии здесь

Протокол соревнований здесь

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''