Вода - лучший жиросжигатель

Вода для человека одно из важнейших условий его существования, другими словами можно сказать, что без воды нет жизни. Она играет огромную роль в процессах регулирования температуры тела, пищеварения, смазке суставов, поддержании высокого мышечного тонуса и влажности кожи. Вода поставляет к каждой клетке тела кислород, питательные вещества и глюкозу, а после уносит из клеток продукты распада (вредные шлаки). При низком потреблении воды, Ваш организм начинает ею запасаться впрок, что является причиной появления кругов под глазами. Помимо этого нехватка воды ведёт за собой быструю утомляемость, постоянное чувство голода, а также запоры кишечника. А чтобы этого избежать, достаточно просто пить обычную воду.При борьбе с лишним весом жиросжигателем номер один для Вас должна стать вода. В последних исследованиях было выявлено, что вода играет главную роль в урегулировании скорости обмена веществ. Выяснилось, что при обезвоживании замедляется обмен веществ, а, следовательно, и сжигание жира. Чем меньше Вы употребляете воду, тем выше в организме концентрация ионов натрия. А, как известно, натрий задерживает в тканях воду, что приводит к «разбуханию» тела и вы становитесь ещё толще. Например, пол чайной ложки соли задерживает в кишечнике 1,5 литра воды. Из-за этого ваша талия может увеличиться на 2,5-4 см.Так сколько же нужно пить? Это очень просто рассчитать: 30 мл воды на каждый килограмм Вашего веса. К примеру, с весом 63 кг Вы должны выпивать почти два литра воды в сутки, что примерно равняется девяти стаканам.Если Вы ходите по малой нужде каждые 2-3 часа и цвет вашей урины бледно-жёлтый (лучше прозрачный) тогда всё в порядке. Если же у Вас насыщенный жёлтый цвет мочи, значит, организм испытывает острую нехватку жидкости.

Вода для человека одно из важнейших условий его существования, другими словами можно сказать, что без воды нет жизни. Она играет огромную роль в процессах регулирования температуры тела, пищеварения, смазке суставов, поддержании высокого мышечного тонуса и влажности кожи. Вода поставляет к каждой клетке тела кислород, питательные вещества и глюкозу, а после уносит из клеток продукты распада (вредные шлаки). При низком потреблении воды, Ваш организм начинает ею запасаться впрок, что является причиной появления кругов под глазами. Помимо этого нехватка воды ведёт за собой быструю утомляемость, постоянное чувство голода, а также запоры кишечника. А чтобы этого избежать, достаточно просто пить обычную воду.

При борьбе с лишним весом жиросжигателем номер один для Вас должна стать вода. В последних исследованиях было выявлено, что вода играет главную роль в урегулировании скорости обмена веществ. Выяснилось, что при обезвоживании замедляется обмен веществ, а, следовательно, и сжигание жира. Чем меньше Вы употребляете воду, тем выше в организме концентрация ионов натрия. А, как известно, натрий задерживает в тканях воду, что приводит к «разбуханию» тела и вы становитесь ещё толще. Например, пол чайной ложки соли задерживает в кишечнике 1,5 литра воды. Из-за этого ваша талия может увеличиться на 2,5-4 см.

Так сколько же нужно пить? Это очень просто рассчитать: 30 мл воды на каждый килограмм Вашего веса. К примеру, с весом 63 кг Вы должны выпивать почти два литра воды в сутки, что примерно равняется девяти стаканам.

Если Вы ходите по малой нужде каждые 2-3 часа и цвет вашей урины бледно-жёлтый (лучше прозрачный) тогда всё в порядке. Если же у Вас насыщенный жёлтый цвет мочи, значит, организм испытывает острую нехватку жидкости.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''