Состоялся первый сбор с участниками форума УТРО-2014

Вчера во дворце искусств Пионер состоялся первый организационный сбор участников делегации Тюменской области на форум «УТРО-2014».Во время сбора участники познакомились не только с руководителями делегации, но и с ключевыми моментами, на которые следует обратить при составлении проекта, ведь более половины собравшихся будут участвовать в конкурсе грантов. Обо всем этом рассказывала Наталья Ахлюстина с готовностью проконсультировать всех участников по необходимости по заявляемым работам.Своим опытом ведения проекта поделился прошлогодний участник форума и обладатель гранта Кирилл Харитонов. Для себя он отметил три основных правила, которые помогли ему в достижении цели:  — готовность отвечать на коварные вопросы от экспертов;  — знание того, что говоришь;  — вера в себя.Найти заявку на грантовый конкурс уже само по себе является испытанием для участников, но позволю облегчить эту задачу.  Заявка находится в положении форума на 23-25 страницах, а это ссылка, где можно найти его — utro-ural.ru/index.php?main=regulation.Не обошлось, конечно, и без слова руководителя делегации – Эльвиры Имашевой. Всем участникам она пожелала оставаться всегда на связи, а для этого быть в числе участников группы Вконтакте нашей делегации, где можно смело обмениваться контактами с участниками смен — vk.com/club56148157. Всем, кто не успел еще принести полный пакет документов, то можно смело отправлять их на почту – elvirka-7@mail.ru или приносить в каб.№9 в Пионер.В нынешнем году орагнизаторы с комфортом подошли к выбору места проведения форума. Будет он проходить в пансионате «Карагайский бор» в Челябинской области. До места проведения форума ребят повезут организованно на автобусах, при этом путь до места будет составлять не больше – не меньше как половину суток. Поэтому всем участникам посоветовали запастись не только терпением, но и пониманием.Из необходимых вещей, которые точно пригодятся на форуме посоветовали взять: теплую одежду и обувь, фонарик, кружку и ложку, спрей от москитов, личную аптечку, влажные салфетки, туалетную бумагу. А тем, кто поедет на форум с различными средствами связи, то, конечно же, не забывать к ним зарядные устройства (особенно это важно для участников смены Урал Информационный, ведь им без гаджетов никуда). Под строжайшим запретом для всех будут алкогольные и наркотические вещества.Также всем участникам следует быть на следующем сборе, где будет производиться выдача инвентаря, а это 18 июня в 18:00. Все в том же Пионере.Сбор на отъезд первой смены намечен на 19 июня в 23.00 от ДИ Пионер, а второй смены – на 24 июня в это же время. УТРО ждет вас!

Вчера во дворце искусств Пионер состоялся первый организационный сбор участников делегации Тюменской области на форум «УТРО-2014».

Во время сбора участники познакомились не только с руководителями делегации, но и с ключевыми моментами, на которые следует обратить при составлении проекта, ведь более половины собравшихся будут участвовать в конкурсе грантов. Обо всем этом рассказывала Наталья Ахлюстина с готовностью проконсультировать всех участников по необходимости по заявляемым работам.

Своим опытом ведения проекта поделился прошлогодний участник форума и обладатель гранта Кирилл Харитонов. Для себя он отметил три основных правила, которые помогли ему в достижении цели:

— готовность отвечать на коварные вопросы от экспертов;

— знание того, что говоришь;

— вера в себя.

Найти заявку на грантовый конкурс уже само по себе является испытанием для участников, но позволю облегчить эту задачу. Заявка находится в положении форума на 23-25 страницах, а это ссылка, где можно найти его — utro-ural.ru/index.php?main=regulation.

Не обошлось, конечно, и без слова руководителя делегации – Эльвиры Имашевой. Всем участникам она пожелала оставаться всегда на связи, а для этого быть в числе участников группы Вконтакте нашей делегации, где можно смело обмениваться контактами с участниками смен — vk.com/club56148157. Всем, кто не успел еще принести полный пакет документов, то можно смело отправлять их на почту – elvirka-7@mail.ruили приносить в каб.№9 в Пионер.

В нынешнем году орагнизаторы с комфортом подошли к выбору места проведения форума. Будет он проходить в пансионате «Карагайский бор» в Челябинской области. До места проведения форума ребят повезут организованно на автобусах, при этом путь до места будет составлять не больше – не меньше как половину суток. Поэтому всем участникам посоветовали запастись не только терпением, но и пониманием.

Из необходимых вещей, которые точно пригодятся на форуме посоветовали взять: теплую одежду и обувь, фонарик, кружку и ложку, спрей от москитов, личную аптечку, влажные салфетки, туалетную бумагу. А тем, кто поедет на форум с различными средствами связи, то, конечно же, не забывать к ним зарядные устройства (особенно это важно для участников смены Урал Информационный, ведь им без гаджетов никуда). Под строжайшим запретом для всех будут алкогольные и наркотические вещества.

Также всем участникам следует быть на следующем сборе, где будет производиться выдача инвентаря, а это 18 июня в 18:00. Все в том же Пионере.

Сбор на отъезд первой смены намечен на 19 июня в 23.00 от ДИ Пионер, а второй смены – на 24 июня в это же время.

УТРО ждет вас!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''