Anna_Xox.Записки творческой.Свадебные лайфхаки.Как найти фотографа?

Поговорим о том как найти фотографа своей мечты?

Для начала спасибо талантливому фотографу, рекомендую vk:aleksandr_denisov .

Очень комфортно было в свадебный день, он прошел легко и непринужденно. Ну и самое главное - отданные раньше срока, красивые и качественные фото.

Сейчас мы пересматриваем наши свадебные фото и вспоминаем наш чудесный день.Повезло мне с отличным фотографом!

Ну а кроме похвал - как выбирать фотографа твоей мечты?
- заранее конечно, с лучшими фотографами заключены договора и забронированы даты на несколько месяцев вперед. Сейчас вот ведется активная запись на летний сезон.
- выбирать по личным ощущениям (нравятся фото-не нравятся) от работ фотографов на странице в вк, группе, страничке в инстаграмм,сайта
- мне очень помогли сайты https://mywed.ru и http://photo-tmn.ru там огромный выбор
- если еще не нашли ведеооператора,то можно у фотографа спросить, кого бы он посоветовал. Эти люди работают в одной сфере и могут дать дельные советы.
- бывает такое, что ваша дата у фотографа занята. Спросите, кого бы он посоветовал еще. Так было в моем случае, я написала одному из фотографов, дата была занята и он мне посоветовал обратится к Александру, спасибо vk: nikiforov.mihail

и еще полезности:)
- у многих фотографов большой выбор пакетов услуг (по количеству часов съемки), можно выбрать самый удобный.
- при встрече с фотографом лучше на листе составить план свадебного дня, что-то вроде расписания, где указано время и места съемок.
- если фотограф предлагает необычные для вас локациии....соглашайтесь) я никогда не думала, что те места,где я просто прохожу мимо будут такие красивые.
- лучше еще дополнительно поснимать love story, так вы фотографом будете лучше понимать друг друга, вам будут фото с вашей историей, потом эти фото можно потом показать в виде презентации на банкете
- попросить помочь в позировании, не надо снесняться:)
- и еще не забудьте покормить вашу команду на банкете (это фотограф, видеограф, ведущий и DJ). Эти люди с вами работают, пока вы отдыхаете.А фотограф вообще целый день на ногах,чтобы не пропустить важные мгновения.

Найти меня можно здесь:
vk: khokhlova_ann
моя группа вконтакте: polnyi_shkaf
instagram: anna_xoxol

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''