В Тюменской области стартовала областная программа «Трудовое лето-2014»

Торжественное открытие областной программы «Трудовое лето-2014» состоялось 03 июня 2014 года на территории загородного спортивно-оздоровительного клуба «Кулига-парк». Участниками мероприятия стали более 600 подростков из 26 муниципальных образований Тюменской области, а также представители департамента труда и занятости населения Тюменской области и ГАУ ТО «Центр занятости населения г. Тюмени и Тюменского района».Органами занятости населения Тюменской области в 2014 году планируется трудоустройство около 22 тысяч несовершеннолетних граждан с привлечением более тысячи работодателей. На материальную поддержку подросткам в период их временного трудоустройства в областном бюджете предусмотрено 10,9 млн. рублей.

Торжественное открытие областной программы «Трудовое лето-2014» состоялось 03 июня 2014 года на территории загородного спортивно-оздоровительного клуба «Кулига-парк». Участниками мероприятия стали более 600 подростков из 26 муниципальных образований Тюменской области, а также представители департамента труда и занятости населения Тюменской области и ГАУ ТО «Центр занятости населения г. Тюмени и Тюменского района».

Органами занятости населения Тюменской области в 2014 году планируется трудоустройство около 22 тысяч несовершеннолетних граждан с привлечением более тысячи работодателей. На материальную поддержку подросткам в период их временного трудоустройства в областном бюджете предусмотрено 10,9 млн. рублей.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''