Венские традиции в тюменской кофейне

Венские традиции в тюменской кофейне

В мире насчитывается более 300 заведений coffeeshop company, а 11 июня их стало еще на одно больше. Теперь, сеть вкусных и ароматных кофеин, открыла свои двери и для тюменцев.

Первое что я сделал, когда зашел в кофейню, попытался вспомнить былое заведение. Раньше здесь была одна из самых первых пиццерий Тюмени, а сейчас от совковых интерьера и атмосферы не осталось и следа. Ароматный запах кофе, уют и приветливые официанты – вот, что теперь символизирует это место.

Меню в coffeeshop достаточно интересное. Радуют цены и предложенный выбор. Можно и позавтракать, и хорошо перекусить в обеденное время. Кстати, вегетарианцы тоже не останутся голодными и смогут найти себе блюдо по душе. Так же найдутся напитки, которые спасут вас от летней жары. Например, Орэо Шейк. Купил сегодня и не пожалел. Вкусный ледяной напиток на основе молока, белого шоколада и кроши печенья «OREO». Жажду особо не утолил, но охладил меня прилично.

Дать какую-то определенную оценку кофейне пока не могу, еще не «распробовал». Но, думаю, что она составит отличную конкуренцию «Шоколаднице». Так это или не так, время покажет. А пока, можешь сам придти и оценить настоящее венское качество по адресу Республики, 48.


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''