Мастер-класс «Птицы»

6 июля в 16:00 часов приглашаем вас принять участие в авторском мастер-классе Марии Фадеевой «Птицы». Графика.  Тема «Птицы” выбрана не случайно, она очень близка Марии, вдохновляет ее на создание прекрасных графических работ. Своей творчеством и опытом по созданию картин в графике Мария подробно расскажет на встрече как  вам создать собственную графическую работу. Программа:Композиция в рисунке, работа с пространством,рассмотрение динамики и статики в листе.Пропорции и форма.  Графические и пластические средства: линия, штрих, пятноКак с помощью контраста, света, тени, создать объем.Пластические средства для достижения движения. О педагоге:Мария Фадеева — закончила тюменский филиал УралГАХА «Институт дизайна» по специализации «графический дизайн». С 2012 состоит в тюменском творческом объединении «Хикли» (www.hikli.com), является лауреатом, соорганизатором и куратором выставок для молодых художников, конкурсов, выставок и биенале. Продолжительность: два академических часа.Цена мастер-класса по карману всем: 350 руб (425,00 рублей при оплате в день мастер-класса).Кол-во: 10-15 человек.Место проведения: ул. Салтыкова-Щедрина 53. (Парк напротив нашего офиса).

6 июля в 16:00 часов приглашаем вас принять участие в авторском мастер-классе Марии Фадеевой «Птицы». Графика. Тема «Птицы” выбрана не случайно, она очень близка Марии, вдохновляет ее на создание прекрасных графических работ. Своей творчеством и опытом по созданию картин в графике Мария подробно расскажет на встрече как вам создать собственную графическую работу.

Программа:

Композиция в рисунке, работа с пространством,

рассмотрение динамики и статики в листе.

Пропорции и форма.

Графические и пластические средства: линия, штрих, пятно

Как с помощью контраста, света, тени, создать объем.

Пластические средства для достижения движения.

О педагоге:

Мария Фадеева — закончила тюменский филиал УралГАХА «Институт дизайна» по специализации «графический дизайн». С 2012 состоит в тюменском творческом объединении «Хикли» (www.hikli.com), является лауреатом, соорганизатором и куратором выставок для молодых художников, конкурсов, выставок и биенале.

Продолжительность: два академических часа.

Цена мастер-класса по карману всем: 350 руб (425,00 рублей при оплате в день мастер-класса).

Кол-во: 10-15 человек.

Место проведения: ул. Салтыкова-Щедрина 53. (Парк напротив нашего офиса).

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''