Срочная помощь беженцам из Украины

На сегодняшний день в Тюменской области более 400 семей, нуждающихся в срочной помощи. Большинство это женщины и дети, в глазах которых до сих пор остался ужас гражданской войны.Для помощи украинцам, их скорейшей социальной адаптации и получении российского гражданства создан Общественный центр содействия гражданам, прибывшим с Украины в Тюменскую область. Каждый  день в Центр приходят десятки людей, лишившиеся абсолютно всего.Просим отозваться жителей Тюмени и Тюменской области, которые готовы помочь и внести свой вклад в судьбы беженцев из Украины.Просим оказать посильную гуманитарную помощь, а также особенно просим отозваться тех, кто может временно предоставить беженцем жилье: комнату в квартире, отдельное жилье, дачу. Также требуются волонтеры для помощи в Центре приема вещей (по этому вопросу писать vk.com/deathlessdreamer)Вещи принимаются по адресу: улица Котовского, 54/3, вход с торца, 1 этаж, по будням с 11-19 Телефоны: 8 (3452) 202–303, 61-72-53, 20-17-97Дополнительную информацию можно узнать здесь  vk.com/club67312722

На сегодняшний день в Тюменской области более 400 семей, нуждающихся в срочной помощи. Большинство это женщины и дети, в глазах которых до сих пор остался ужас гражданской войны.

Для помощи украинцам, их скорейшей социальной адаптации и получении российского гражданства создан Общественный центр содействия гражданам, прибывшим с Украины в Тюменскую область. Каждый день в Центр приходят десятки людей, лишившиеся абсолютно всего.

Просим отозваться жителей Тюмени и Тюменской области, которые готовы помочь и внести свой вклад в судьбы беженцев из Украины.

Просим оказать посильную гуманитарную помощь, а также особенно просим отозваться тех, кто может временно предоставить беженцем жилье: комнату в квартире, отдельное жилье, дачу.

Также требуются волонтеры для помощи в Центре приема вещей (по этому вопросу писать vk.com/deathlessdreamer)

Вещи принимаются по адресу: улица Котовского, 54/3, вход с торца, 1 этаж, по будням с 11-19 Телефоны: 8 (3452) 202–303, 61-72-53, 20-17-97

Дополнительную информацию можно узнать здесь vk.com/club67312722

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''