Подведены итоги коллективно-договорного процесса за 1 полугодие 2014 года

Департаментом труда и занятости населения Тюменской области проведен анализ развития коллективно-договорного процесса за 1 полугодие 2014 года.По результатам мониторинга охват работников коллективными договорами в среднем по области на 1 июля 2014 года составил 70,1 % от среднесписочной численности работников организаций (без субъектов малого и среднего предпринимательства).Лидирующие позиции по данному показателю занимают Ялуторовский район (100 %), Нижнетавдинский район (100 %), г. Ишим (94,1 %). Охват работников коллективными договорами свидетельствует об уровне развития социального партнерства и трудовых отношений в территории. Рейтинг муниципальных образований Тюменской области размещен на сайте департамента труда и занятости населения Тюменской области в разделе «Трудовые отношения».

Департаментом труда и занятости населения Тюменской области проведен анализ развития коллективно-договорного процесса за 1 полугодие 2014 года.

По результатам мониторинга охват работников коллективными договорами в среднем по области на 1 июля 2014 года составил 70,1 % от среднесписочной численности работников организаций (без субъектов малого и среднего предпринимательства).

Лидирующие позиции по данному показателю занимают Ялуторовский район (100 %), Нижнетавдинский район (100 %), г. Ишим (94,1 %). Охват работников коллективными договорами свидетельствует об уровне развития социального партнерства и трудовых отношений в территории. Рейтинг муниципальных образований Тюменской области размещен на сайте департамента труда и занятости населения Тюменской области в разделе «Трудовые отношения».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''