Dermandar: Панорама это просто=)

В этой статье описана работа простейшего сервиса для создания панорам из сделанных вами снимков. Сразу стоит отметить, что если у вас на мобильном устройстве или фотоаппарате есть функция панорамной съемки, то использование сервисов совсем необязательно.Но если получилось так, что такой функции на вашем гаджете или камере нет, то панораму придется склеивать из отдельно сделанных фотографий. В этом вам поможет данный онлайн-сервис Внимание! Сначала отснятые фотографии необходимо сбросить с гаджета на компьютер в отдельную папку. Интерфейс программы простой и понятный, как только вы откроете страничку, перед вами появятся две кнопки:1) Слева — делает панораму на 360°2) Справа — делает панораму на 180° Выбираем ту, которая нам больше нравится, и нажимаем на неё. Перед вами откроется окно с файлами на вашем компьютере, выберите фотографии, из которых вам нужно сделать панораму.  Нажимаем на кнопку «открыть» и видим окошко, которое просит нас подождать, пока склеивается наша панорама. Через некоторое время панорама будет готова и перед вами откроется еще одно окно. Вам нужно нажать на фразу «Save as a large image to your local drive». Это позволит сохранить работу на ваш компьютер. Теперь созданную панораму можно приложить к отчету в ваш блог! Друзья, обратите внимание, данная програмка только склеивает снимки между собой и никак их не редактирует. Если вы сделали снимки неаккуратно, с разрывами и сдвигами, то материал на выходе может получиться некачественным.Если у вас появились вопросы по созданию панорам, вы можете задать их в обсуждениях  или нашему Помощнику=) 

В этой статье описана работа простейшего сервиса для создания панорам из сделанных вами снимков.

Сразу стоит отметить, что если у вас на мобильном устройстве или фотоаппарате есть функция панорамной съемки, то использование сервисов совсем необязательно.

Но если получилось так, что такой функции на вашем гаджете или камере нет, то панораму придется склеивать из отдельно сделанных фотографий. В этом вам поможет данный онлайн-сервис

Внимание!Сначала отснятые фотографии необходимо сбросить с гаджета на компьютер в отдельную папку.

Интерфейс программы простой и понятный, как только вы откроете страничку, перед вами появятся две кнопки:

1) Слева — делает панораму на 360°

2) Справа — делает панораму на 180°

Выбираем ту, которая нам больше нравится, и нажимаем на неё.

Перед вами откроется окно с файлами на вашем компьютере, выберите фотографии, из которых вам нужно сделать панораму.

Нажимаем на кнопку «открыть» и видим окошко, которое просит нас подождать, пока склеивается наша панорама.

Через некоторое время панорама будет готова и перед вами откроется еще одно окно. Вам нужно нажать на фразу «Save as a large image to your local drive». Это позволит сохранить работу на ваш компьютер.

Теперь созданную панораму можно приложить к отчету в ваш блог!

Друзья, обратите внимание, данная програмка только склеивает снимки между собой и никак их не редактирует. Если вы сделали снимки неаккуратно, с разрывами и сдвигами, то материал на выходе может получиться некачественным.

Если у вас появились вопросы по созданию панорам, вы можете задать их в обсуждениях или нашему Помощнику=)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''