Vine: 6 секунд позитива!

Всего 6 секунд видео, сделанного в формате Vine, порой доставляют море положительных эмоций и позитива! Совсем недавно этот уникальный сервис был выкуплен Twitter-ом, который специализируется на обмене информацией между пользователями с помощью коротких сообщений, максимальной длинной в 140 символов. Использование Vine имеет одну особенность. Дело в том, что этот сервис создан и адаптирован специально для мобильных гаджетов (смартфонов, планшетов). И пользоваться им удобнее всего именно с таких устройств. Существует версия для компьютеров, но с её помощью вы только сможете зайти в ваш профиль и полистать видео. Vine бесплатный и легко скачивается на мобильные устройства, поддерживающие  iOS, Android и Windows. О том, как пользоваться этим сервисом после скачивания, вы можете прочитать здесь Внимание! В Vine существует два способа регистрации:1) Через почтовый ящик2) Через аккаунт в TwitterМы рекомендуем вам сначала зарегистрироваться в Twitter, почему? Во-первых, в нашем проекте есть задание с использованием Twitter, следовательно регистрироваться в нем, чтобы выполнить то задание, вам придется в любом случае. Во-вторых, Vine это младший брат Twitter-а, и если вы нажмете на регистрацию в Vine через аккаунт Twitter, то Vine просто привяжется к нему, без всяких заморочек с регистрацией. Но вдруг получилось так, что у вас нет смартфона или планшета. В этом случае главное, чтобы был компьютер. Как мы написали выше, выложить видео в Vine через компьютер не получится, поэтому вам придется смонтировать 6-ти секундное видео с помощью любой программы для монтажа. Краткий список таких программ приведен в статье СЕРВИСЫ . Готовое видео необходимо залить на Youtube и вставить в блог вашей статьи. О том, как это сделать написано здесь.Друзья, если в задании написано, что его нужно выполнить с помощью Vine, мы рекомендуем вам это сделать. Поверьте, так гораздо проще! К отчету о задании прикрепите ссылку на ваше видео в Vine и не забудьте пометить его хештэгами, указанными в задании!  Если у вас появились вопросы по использованию Vine, вы можете задать их в обсуждениях  или нашему Помощнику=) 

Всего 6 секунд видео, сделанного в формате Vine, порой доставляют море положительных эмоций и позитива! Совсем недавно этот уникальный сервис был выкуплен Twitter-ом, который специализируется на обмене информацией между пользователями с помощью коротких сообщений, максимальной длинной в 140 символов.

Использование Vine имеет одну особенность. Дело в том, что этот сервис создан и адаптирован специально для мобильных гаджетов (смартфонов, планшетов). И пользоваться им удобнее всего именно с таких устройств. Существует версия для компьютеров, но с её помощью вы только сможете зайти в ваш профиль и полистать видео. Vine бесплатный и легко скачивается на мобильные устройства, поддерживающие iOS, Android и Windows. О том, как пользоваться этим сервисом после скачивания, вы можете прочитать здесь

Внимание!В Vine существует два способа регистрации:

1) Через почтовый ящик

2) Через аккаунт в Twitter

Мы рекомендуем вам сначала зарегистрироваться в Twitter, почему? Во-первых, в нашем проекте есть задание с использованием Twitter, следовательно регистрироваться в нем, чтобы выполнить то задание, вам придется в любом случае. Во-вторых, Vine это младший брат Twitter-а, и если вы нажмете на регистрацию в Vine через аккаунт Twitter, то Vine просто привяжется к нему, без всяких заморочек с регистрацией.

Но вдруг получилось так, что у вас нет смартфона или планшета. В этом случае главное, чтобы был компьютер. Как мы написали выше, выложить видео в Vine через компьютер не получится, поэтому вам придется смонтировать 6-ти секундное видео с помощью любой программы для монтажа. Краткий список таких программ приведен в статье СЕРВИСЫ . Готовое видео необходимо залить на Youtubeи вставить в блог вашей статьи. О том, как это сделать написано здесь.

Друзья, если в задании написано, что его нужно выполнить с помощью Vine, мы рекомендуем вам это сделать. Поверьте, так гораздо проще! К отчету о задании прикрепите ссылку на ваше видео в Vine и не забудьте пометить его хештэгами, указанными в задании!

Если у вас появились вопросы по использованию Vine, вы можете задать их в обсуждениях или нашему Помощнику=)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''