Активные Выходные.Задание №1. "Мы начинаем!"

— Моя Мини Биография -Я Александр, мне 14 лет, я из с.Казанского Тюменской области, я творческий человек. Увелкаюсь рисованием, так же играю на пианино.

Большой фанат Lady Gaga, мечтаю посетить её концерт! Я Маленький Монстрик!

Уже почти год я занимаюсь в Волонтёрском отряде — м е т р о -.За это время сколько я нахожусь в отряде, я для себя открыл много важных и нужных вещей, так же завёл новых друзей.Очень люблю музыку и развлекаться и общаться с людьми! Позитивный настрой в крови!

В этом проекте моя цель узнать Россию по подробней, вникнуть в культуру каждой точки Россий.По подробней хочется узнать достопримечательности, возможно даже захочется побывать в этих местах! Очень хочу найти друзей, из других городов или посёлков! Ну и конечно же победы!

Этим летом у меня были планы съездить в город Санкт-Петербург, к Родственникам.Я однажды бывал там, когда был маленьким.В этом городе мне очень нравится архитектура, история, улочки словно пропитаны каким то легендами, очень много достопримечательностей! Можно с уверенностью утверждать, что Санкт-Петербургодин из красивейших городов не только в России, но и в Европе. Сюда круглый год приезжает огромное количество туристов (в том числе из зарубежья) чтобы полюбоваться великолепными памятниками архитектуры, погулять по набережным и тенистым скверам, посетить музеи. 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''