И так на старт! внимание! марш! Команда Яркие начинает "Активные выходные"

Наверное раз мы назвали нашу команду «Яркие», а это и говорит о нас как о активных, творческих и очень позитивных людях.Так что позвольте вас приветствовать на нашем блоге и представить вам первое задание. Мы из тех ребят Ярковского района, которые являются активными помошниками, а порой и инициаторами в жизни МАУ «Молодёжный центр Ярковского МР» и сферы Молодёжной политики и спорта.

И первым о ком мы немного раскажем — это Алексей Кырманов. Ему 15 лет он с удовольствием занимается различными летними и зимними видами спорта. А также он имеет большой опыт работы в качестве вожатого или вернее сказать помошника организатора вечарней досуговой площадки. Как и его родители и старшая сестра он представитель яркой творческой семейной династии.

Следующей о ком мы вам раскажем это — Рыбакова Настя. Ей 14 лет и она перешла в 9 класс МАОУ «Ярковской средней школы» Ей очень нравится вязать, плести фенички, а так же никогда не откажется петь и танцевать. Но от себя еще о ней скажем что она очень доброжелательный и чуткий человечек и это видно когда она работает с детьми в кчестве вожатого.

Ну а третья участница команды говорит о себе так: «Меня зовут Джалалова Роксана. Мне 14 лет и я перешла в 9 класс. В свободное время люблю слушать музыку, общаться с друзьями, прогуляться с собакой и почитать интересную книгу. Я вхожу состав волонтерского отряда „Данко“ и этому я очень рада, так как мне нравиться помогать людям. Также я люблю играть с детьми, поэтому работаю вожатой на вечерней досуговой площадке и в лагере дневного пребывания „Солнечный город“ при МАУ „Молодёжный центр Ярковского МР“. И я считаю себя позитивным и доброжелательным человеком!»

Ну а о нашем руководителе команды Калининой Анастасии Владимировне можно расказать очень многое. В далёком 1998 году когда ей было 15 лет она была одной из первых вожатых вечерних досуговых площадок. Ведь именно в Ярково они были придуманы и созданы, а потом распространились на всю Тюменскую область и Россию. А уже будучи студенткой педагогического отделения ТГППТ работала вожатой не один летний и не только летние сезоны в областном детском центре «Ребячья республика». И еще о неймы хотим сказать: «Это открытая творческая натура, любящая различные игры и затеи и воплощать их вместе детьми и подростками.»

И наверное уже догадались что хотим рассказать о том как весело и с пользой отдохнуть на дворовых вечерних досуговых пощадках нашего родного Ярковского района. А от проекта «Активные выходные»мы ожидаем активного творческого процесса, массу идей и бесценного опыта!!!

Надеемся вы также весело и дружно проводите время с наилудшими пожеланиями команда «Яркие» и пусть наш «Кросовок» обрызгает морем позитива и творчества!!! С началом «Активных выходных»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''