Единый информационный день для граждан, испытывающих трудности в поиске работы

7 августа 2014 года служба занятости населения проводит единый информационный день для граждан, испытывающих трудности в поиске работы.Особое внимание в этот день будет уделено гражданам с инвалидностью, одиноким и многодетным родителям, родителям, воспитывающим детей-инвалидов, лицам предпенсионного возраста, лицам, освобожденным из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы, гражданам, уволенным с военной службы, и членам их семей, гражданам в возрасте от 18 до 20 лет, имеющим среднее профессиональное образование и ищущим работу впервые и др.Специалисты центров занятости населения области ответят на интересующие вопросы по телефону горячей линии. Номера телефонов можно посмотреть на сайте «Занятость населения Тюменской области».Тем гражданам, кто в этот день посетит центр занятости населения, будут оказаны консультационные услуги и предложены информационные материалы, содержащие перечень государственных услуг и порядок их оказания.

7 августа 2014 года служба занятости населения проводит единый информационный день для граждан, испытывающих трудности в поиске работы.

Особое внимание в этот день будет уделено гражданам с инвалидностью, одиноким и многодетным родителям, родителям, воспитывающим детей-инвалидов, лицам предпенсионного возраста, лицам, освобожденным из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы, гражданам, уволенным с военной службы, и членам их семей, гражданам в возрасте от 18 до 20 лет, имеющим среднее профессиональное образование и ищущим работу впервые и др.

Специалисты центров занятости населения области ответят на интересующие вопросы по телефону горячей линии. Номера телефонов можно посмотреть на сайте«Занятость населения Тюменской области».

Тем гражданам, кто в этот день посетит центр занятости населения, будут оказаны консультационные услуги и предложены информационные материалы, содержащие перечень государственных услуг и порядок их оказания.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''