Мы Молодёжка выполнили задание №1 "Мы начинаем!"

Задание №1 «Мы начинаем!»

Привет, привет Всем участникам «Активных выходных», организаторам и всем кто заходит в гости на Мой портал.

Наша команда — это члены детского и молодёжного общественного объединения, которые уже не первый раз принимают участие в проекте «Активные выходные». Здорово что нам дали возможность собраться летом вместе, раньше не всегда это получалось.

Многие из нашего объединения разъехались отдыхать по разным уголкам земного шара, кто — то улетел в Олимпийское Сочи, кто в Крым, кто — то покаряет зарубежные пляжи. Но а мы, те кто никуда не уехали (в этом году) решили совершить свои маленькие путешествия по родной Земле, родному краю и отпраздновать 70 -летний юбилей Тюменской области дома!!!

Голышмановский район расположен на юге Тюменской области,на севере граничит с Аромашевским и Юргинскими районами, на востоке — с Ишимским, на юге — с Бердюжским, на западе — с Армизонским, на востоке — с Омутинским районами области.

Площадь территории Голышмановского района составляет 4085 км. Это не мало, но мы надеемся что сможем за короткое время совершить путешествие по интересным и неведомым местам нашего района, рассказать и показать вам всё что мы увидем и узнаем нового и интересного.

И начнем мы с нашего любимого, родного, очень дорогого нам посёлка Голышманово!!!

Расскажем и покажем наиболее интересные места где мы уже побывали, куда мы ещё планируем всей командой отправиться.

Знакомтесь, это центральная площадь п. Голышманово. Здесь много интересных мероприятий проходит для жителей нашего района.Наша молодёжь любит вечерами собираться на площади и проводить свободное время.

Это самое главное здание в районе, Голышмановская районная администрация.

Вот ещё очень интересное место. Мы с вами перемещаемся в Голышмановский район, территория Медведевского поселения, «Красная горка». Мы успели побывать в этом замечательном месте.Здесь проходило многодневное районное мероприятия «Гражданин России — 2014». Жили в палатках, участвовали в туристических соревнованиях и сами выступали как организаторы этого мероприятия. Место очень сказочное.

Особенно на рассвете.

Хорошо провели время на природе. Со слезами на глазах покидали это место.

Мы приглашаем Вас посетить наши великолепные места.

Это ещё не все. Много интересного и незабываемого ждет Вас в следующем отчёте.

Что мы ждём от участия в проекте «Активные выходные» — незабываемых эмоций, новых знакомств, чумовых встреч, тёплых общений.

Проект грандиозный, организаторы спасибо что даёте возможность проявить себя и показать на что мы способны.


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''