"ПОЭТИЧЕСКОЕ ЧИСТИЛИЩЕ 0.2" В БЕЛОМ КОТЕ 18/08 19:00

И снова будем чистить поэтов!) ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ЗРЕЛИЩЕ! Мы думаем, что опять пришло время не только выслушивать аплодисменты, но и получить честную критику своих стихов, почувствовать, насколько публика «за вас». vk.com/chistim_poetov Поэтому уже в предстоящий понедельник мы продолжаем серию конкурсов: «Поэтическое чистилище»!Ближе к декабрю по итогам чистилищ жюри выберут одного поэта, и именно он поедет в Москву на финальный этап конкурса. Ну, а в этот понедельник: — Победитель получает 50% от средств, вырученных со входа; — Участники, занявшие 2 и 3 места, получают по 25% от средств, вырученных со входа; Также будет проведено зрительское голосование, по итогам которого победитель получит подарок! Конкурсантам записываться сюда:https://vk.com/iamvegany, и сюда же задавать все вопросы! Вход: 50 руб. для всех!  (полностью идут на призовой фонд для поэтов!!!!) Поэты-конкурсанты: бесплатно. Правила вечера для поэтов: 1. Чем больше близких ты приведешь на вечер, тем больше людей в зале не воспримут твою поэзию в штыки!  2. Поэт на сцене имеет право на 5 произведений. После каждого он слушает зал, если у зала есть что ему сказать. 3. Поэт отвечает на критику только своими стихами. До встречи в «Поэтическом чистилище»! 

И снова будем чистить поэтов!)

ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ЗРЕЛИЩЕ!Мы думаем, что опять пришло время не только выслушивать аплодисменты, но и получить честную критику своих стихов, почувствовать, насколько публика «за вас».

vk.com/chistim_poetovПоэтому уже в предстоящий понедельник мы продолжаем серию конкурсов: «Поэтическое чистилище»!

Ближе к декабрю по итогам чистилищ жюри выберут одного поэта, и именно он поедет в Москву на финальный этап конкурса.Ну, а в этот понедельник:— Победитель получает 50% от средств, вырученных со входа;— Участники, занявшие 2 и 3 места, получают по 25% от средств, вырученных со входа;Также будет проведено зрительское голосование, по итогам которого победитель получит подарок!Конкурсантам записываться сюда:https://vk.com/iamvegany, и сюда же задавать все вопросы!Вход: 50 руб. для всех! (полностью идут на призовой фонд для поэтов!!!!)Поэты-конкурсанты: бесплатно.Правила вечера для поэтов:1. Чем больше близких ты приведешь на вечер, тем больше людей в зале не воспримут твою поэзию в штыки! 2. Поэт на сцене имеет право на 5 произведений. После каждого он слушает зал, если у зала есть что ему сказать.3. Поэт отвечает на критику только своими стихами.До встречи в «Поэтическом чистилище»!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''