В этом отчете мы расскажем о одном своем дне, о том что же мы сделали в первые в жизни и покажем свои фото иллюзии!

Задание №30 «Что-то тут не так» Представляем вашему вниманию: — И кто же тут у нас такой в ложке???  — Милый подарочек и кому же он?    — У кого же тут рожки выросли? Задание №8 «Впервые в жизни» Как выяснилось никто в нашей команде никогда не катался на мотоцикле, а тем более не управлял им. Мы все вместе пошли на это.    Все наши катания закончились без синяков и ссадин, все получили море адреналина и позитивных эмоций! Кто еще не пробывал прокатится на мотоцикле, вы многое теряете! Неждите завтра, пробуйте все сегодня!Задание №3 «История одного дня» Наш рабочий день начинается 8:30, то есть к девяти мы уже точно на работе…  Всем привет! Мы команда городского молодежного пресс-центра «Импульс», второй год мы трудимся в МАУ «МСДЦ», пишем сценарии, снимаем видеоролики и клипы, фотографируем, участвуем в конкурсах, пишем статьи и публикуемся в СМИ – городских и областных. Ежедневно мы – на передовой!  С утра собраться ооочень тяжело)) Утренняя раскладка: кто чем будет заниматься. Просмотр утренней прессы Саша отсматривает вчерашнее фото. Сейчас все выложим на сайт! Первое интервью для газеты «Молодежка». Видеоинтервью для сайта «Вконтакте», да-да у нас три сайта, официальная газета и еженедельные листовки. Участвуем в городском конкурсе «Я – за безопасные  дороги», кстати, заняли первое место. День пролетает незаметно: а еще городские акции, освещение мероприятий, работа в лагере дневного пребывания, и многое другое. У нас отличная команда, потому что мы просто ДРУЗЬЯ! Пока –пока!!!       

Задание №30 «Что-то тут не так»

Представляем вашему вниманию:

— И кто же тут у нас такой в ложке???

— Милый подарочек и кому же он?

— У кого же тут рожки выросли?

Задание №8 «Впервые в жизни»

Как выяснилось никто в нашей команде никогда не катался на мотоцикле, а тем более не управлял им. Мы все вместе пошли на это.

Все наши катания закончились без синяков и ссадин, все получили море адреналина и позитивных эмоций! Кто еще не пробывал прокатится на мотоцикле, вы многое теряете! Неждите завтра, пробуйте все сегодня!

Задание №3 «История одного дня»

Наш рабочий день начинается 8:30, то есть к девяти мы уже точно на работе…

Всем привет! Мы команда городского молодежного пресс-центра «Импульс», второй год мы трудимся в МАУ «МСДЦ», пишем сценарии, снимаем видеоролики и клипы, фотографируем, участвуем в конкурсах, пишем статьи и публикуемся в СМИ – городских и областных. Ежедневно мы – на передовой! С утра собраться ооочень тяжело))

Утренняя раскладка: кто чем будет заниматься.

Просмотр утренней прессы

Саша отсматривает вчерашнее фото. Сейчас все выложим на сайт!

Первое интервью для газеты «Молодежка».

Видеоинтервью для сайта «Вконтакте», да-да у нас три сайта, официальная газета и еженедельные листовки.

Участвуем в городском конкурсе «Я – за безопасные дороги», кстати, заняли первое место.

День пролетает незаметно: а еще городские акции, освещение мероприятий, работа в лагере дневного пребывания, и многое другое. У нас отличная команда, потому что мы просто ДРУЗЬЯ! Пока –пока!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''