Наше любимое место отдыха! Приезжайте все к нам сюда! Шикарная панорама озера Сингуль и стиль ретро отразился на наших фото!

Задание №19 «Тут классно»Сингуль, там где рай!  Подальше от городской суеты, но в домашней обстановке… Искупаться в теплой чистой воде, но и покататься на катамаранах… Семьей или шумной компанией… В тишине леса или с музыкой на пляже…   Это все наше озеро Сингуль!           Озеро Сингуль находится примерно в 120 км от Тюмени. Доехать до него можно по Ялуторовскому тракту, примерно на 80 км, где раньше был пост ДПС, налево Ялуторовск, направо Курган. У таблички «Пионерлагерь», сворачиваем налево. Дорога начинается грунтовая и извилистая, но укатанная, тип покрытия дороги укатанный песок.   Скорость движения на этом участке невысокая. БУДТЬТЕ ОСТОРОЖНЫ МНОГО ЛЕТЧИКОВ!!! Километров пять и перед вами предстает озеро во всей красе!   Вдоль берега много отличных мест, где можно остановиться и отдохнуть семьей или большой компанией. Несмотря на то, что на берегу много травы, дно песчаное и купаться можно смело! Это наше любимое место отдыха! И если не верите – смотрите:   Приезжайте! Будем рады!   Задание №9 «Широкий формат»    Отдыхая на нашем замечательном озере Сингуль у нас получилась вот такая красивая понарама:                                                            -День      -Вечер  — Утро Приятного просмотра, если возникнет желание тут побывать в предыдущем задании рассказано где это место находится!   Задание №33 «Ретро» Наше видиние этого задание таково. Приятных вам активных выходных! Всем удачи в выполнении последних заданий!

Задание №19 «Тут классно»

Сингуль, там где рай!

Подальше от городской суеты, но в домашней обстановке…Искупаться в теплой чистой воде, но и покататься на катамаранах…Семьей или шумной компанией…В тишине леса или с музыкой на пляже…

Это все наше озеро Сингуль!

Озеро Сингуль находится примерно в 120 км от Тюмени. Доехать до него можно по Ялуторовскому тракту, примерно на 80 км, где раньше был пост ДПС, налево Ялуторовск, направо Курган. У таблички «Пионерлагерь», сворачиваем налево. Дорога начинается грунтовая и извилистая, но укатанная, тип покрытия дороги укатанный песок. Скорость движения на этом участке невысокая. БУДТЬТЕ ОСТОРОЖНЫ МНОГО ЛЕТЧИКОВ!!! Километров пять и перед вами предстает озеро во всей красе! Вдоль берега много отличных мест, где можно остановиться и отдохнуть семьей или большой компанией. Несмотря на то, что на берегу много травы, дно песчаное и купаться можно смело!

Это наше любимое место отдыха! И если не верите – смотрите:

Приезжайте! Будем рады!

Задание №9 «Широкий формат»

Отдыхая на нашем замечательном озере Сингуль у нас получилась вот такая красивая понарама:

-День

-Вечер— УтроПриятного просмотра, если возникнет желание тут побывать в предыдущем задании рассказано где это место находится!

Задание №33 «Ретро»

Наше видиние этого задание таково.

Приятных вам активных выходных! Всем удачи в выполнении последних заданий!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''