Девять незнакомцев пошли купаться в море

Задание 31Selfie 360Фотографироваться — пытка для меня. Фотографировать себя — двойная пытка. Снимать себя на видео с руки — что там с пытками в геометрической прогрессии? Но во вторую попытку шалость удалась.coub.com/view/2ysy1 Задание 32Каждый еще в детстве видел, как солнце уходит отдыхать, но в каждой точке мира оно делает это по-особенному.ТюменьНеприветливый вечер июля.Петелино (Ялуторовский район)БайкалКурганГде-то западнее УралаЧерное море Задание 15СебяшкиНа моем счету фото с пятью тюменками, одним проводником поезда, одной гостьей и двумя жителями Краснодарского края. Отказано мне было один раз. Спасибо моим доброжелательным незнакомцам! Всем активных выходных! 

Задание 31

Selfie 360

Фотографироваться — пытка для меня. Фотографировать себя — двойная пытка. Снимать себя на видео с руки — что там с пытками в геометрической прогрессии? Но во вторую попытку шалость удалась.

coub.com/view/2ysy1

Задание 32

Каждый еще в детстве видел, как солнце уходит отдыхать, но в каждой точке мира оно делает это по-особенному.

Тюмень

Неприветливый вечер июля.

Петелино (Ялуторовский район)

Байкал

Курган

Где-то западнее Урала

Черное море

Задание 15

Себяшки

На моем счету фото с пятью тюменками, одним проводником поезда, одной гостьей и двумя жителями Краснодарского края. Отказано мне было один раз. Спасибо моим доброжелательным незнакомцам!

Всем активных выходных!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''