ЗНАНИЕ ПРИЁМОВ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ МОЖЕТ СПАСТИ ЖИЗНЬ ТВОИМ БЛИЗКИМ

Никто не хочет об этом думать, но в любую секунду могут понадобиться знания оказания первой помощи.И поздно потом себя корить, если произойдёт непоправимое. Лучше сейчас записывайся — и будь уверенным, что рядом с тобой твои близкие находятся в безопасности!КУРС ПЕРВОЙ ПОМОЩИ, https://vk.com/event75878429Проходить будет 4 и 5 октября с 10:00 до 19:00.  В «Пятом углу», ул. Республики, 5а, https://vk.com/5ugolok Открыт набор группу из 15 человек + 5 мест уже забронировано. Весь курс практический — ценные знания.  Курс проводит Печерских Антон - инструктор первой помощи Красного Креста.  Стоимость 2000 р. При желании (за дополнительную стоимость + 500 р.) можно получить сертификат о прохождении. Если вам интересно, уже можно приходить в «Пятый угол» и покупать билеты на курс — они будут гарантией вашей брони.  Народ набираем до 30.09.14. Если группа не набирается, то полностью возвращаем вам стоимость билетов. В программе:  1. Оказание помощи подавившемуся человеку; 2. Определение состояния человека, находящегося без сознания; 3. Искусственное дыхание и теория сердечно-легочной реанимации; 4. Методы и правила переноски пострадавших; 5. Обработка ран и переломов; 6. Помощь при отравлении, термо- и химических ожогах, укусах ядовитых насекомых; 7. Правила общения с экстренными службами в России и за рубежом; 8. Оказание первой помощи при инсульте, инфаркте, эпилепсии; 9. Теория родовспоможения; 10. Основы десмургии (перевязок)(не входит в основной Курс первой помощи по стандартам Красного креста и полумесяца); 11. Психологическая помощь при посттравматическом синдроме (не входит в основной Курс первой помощи по стандартам Красного креста и полумесяца).

Никто не хочет об этом думать, но в любую секунду могут понадобиться знания оказания первой помощи.И поздно потом себя корить, если произойдёт непоправимое. Лучше сейчас записывайся — и будь уверенным, что рядом с тобой твои близкие находятся в безопасности!

КУРС ПЕРВОЙ ПОМОЩИ, https://vk.com/event75878429

Проходить будет 4 и 5 октября с 10:00 до 19:00. В «Пятом углу», ул. Республики, 5а, https://vk.com/5ugolok

Открыт набор группу из 15 человек + 5 мест уже забронировано.Весь курс практический — ценные знания. Курс проводит Печерских Антон - инструктор первой помощи Красного Креста. Стоимость 2000 р. При желании (за дополнительную стоимость + 500 р.) можно получить сертификат о прохождении.Если вам интересно, уже можно приходить в «Пятый угол» и покупать билеты на курс — они будут гарантией вашей брони. Народ набираем до 30.09.14.Если группа не набирается, то полностью возвращаем вам стоимость билетов.В программе: 1. Оказание помощи подавившемуся человеку;2. Определение состояния человека, находящегося без сознания;3. Искусственное дыхание и теория сердечно-легочной реанимации;4. Методы и правила переноски пострадавших;5. Обработка ран и переломов;6. Помощь при отравлении, термо- и химических ожогах, укусах ядовитых насекомых;7. Правила общения с экстренными службами в России и за рубежом;8. Оказание первой помощи при инсульте, инфаркте, эпилепсии;9. Теория родовспоможения;10. Основы десмургии (перевязок)(не входит в основной Курс первой помощи по стандартам Красного креста и полумесяца);11. Психологическая помощь при посттравматическом синдроме (не входит в основной Курс первой помощи по стандартам Красного креста и полумесяца).

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''