«Славим человека труда!»: уральских журналистов наградил полпред

8 сентября полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игорь Холманских наградил победителей конкурса среди журналистов и коллективов средств массовой информации проекта «Славим человека труда!» Уральского федерального округа.Конкурс среди представителей СМИ в проекте «Славим человека труда!» проходит уже второй раз и приобретает всероссийский масштаб. Эту общественную инициативу высоко оценил Президент Российской Федерации. По его поручению конкурс «Славим человека труда!» рекомендовано проводить во всех федеральных округах.Все работы участников прошли строгий отбор компетентного жюри, в состав которого вошли признанные мастера фотоискусства, профессионалы из СМИ и PR-агентств, определили победителей по четырём номинациям фотоконкурса и шести номинациям творческого состязания среди журналистов и творческих коллективов СМИ. Материалы выбирали по шести номинациям: фотоснимки, социальная реклама, телевизионный, печатный репортаж, репортаж на интернет-сайте и аудиопрограмма.Среди лауреатов творческого конкурса такие фотожурналисты, как:Сергей Русанов (фотоагентство «Тюменский меридиан»), отмеченный дипломом второй степени в номинации «Я рабочий!» за фоторепортаж из Салехарда «Полярный стройотряд»;Валерий Бычков (газета «Тюменская область сегодня») — диплом первой степени в номинации «Мастер своего дела» за фоторепортаж «Ковровщица»;Галина Безбородова (газета «Тюменский курьер») — диплом второй степени в номинации «Трудовые династии» за фотоработу «Семья сварщиков: Владимир Вяткин и его сын Сергей».В номинации «Аудиопрограммы» награды получили наши земляки из районных СМИ:Иван Горбунов (АНО «ИЦ «Слава труду», с. Аромашево) — диплом третьей степени за радиопрограмму «Мастер своего дела»;Людмила Никифорова и Андрей Лапухин (АНО «ИЦ «Наша жизнь», с. Казанское) — дипломы второй степени за программы радиоканала «Альба».Также лучшими стали и тюменские телевизионщики: диплом первой степени в номинации «Телевизионный репортаж» у творческого коллектива ГТРК «Регион-Тюмень» за телерепортаж «Славим человека труда», а специальные призы жюри присуждены телекомпании «Стелла» (г. Ялуторовск) за создание телефильма «Зауралье. Земля и люди» и коллективу нефтегазового колледжа г. Тюмени им. Эрвье за социальный видеоролик.Поздравляем победителей и призеров конкурса и желаем дальнейших успехов и творческих находок!

8 сентября полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игорь Холманских наградил победителей конкурса среди журналистов и коллективов средств массовой информации проекта «Славим человека труда!» Уральского федерального округа.

Конкурс среди представителей СМИ в проекте «Славим человека труда!» проходит уже второй раз и приобретает всероссийский масштаб. Эту общественную инициативу высоко оценил Президент Российской Федерации. По его поручению конкурс «Славим человека труда!» рекомендовано проводить во всех федеральных округах.

Все работы участников прошли строгий отбор компетентного жюри, в состав которого вошли признанные мастера фотоискусства, профессионалы из СМИ и PR-агентств, определили победителей по четырём номинациям фотоконкурса и шести номинациям творческого состязания среди журналистов и творческих коллективов СМИ. Материалы выбирали по шести номинациям: фотоснимки, социальная реклама, телевизионный, печатный репортаж, репортаж на интернет-сайте и аудиопрограмма.

Среди лауреатов творческого конкурса такие фотожурналисты, как:

Сергей Русанов (фотоагентство «Тюменский меридиан»), отмеченный дипломом второй степени в номинации «Я рабочий!» за фоторепортаж из Салехарда «Полярный стройотряд»;

Валерий Бычков (газета «Тюменская область сегодня») — диплом первой степени в номинации «Мастер своего дела» за фоторепортаж «Ковровщица»;

Галина Безбородова (газета «Тюменский курьер») — диплом второй степени в номинации «Трудовые династии» за фотоработу «Семья сварщиков: Владимир Вяткин и его сын Сергей».

В номинации «Аудиопрограммы» награды получили наши земляки из районных СМИ:

Иван Горбунов (АНО «ИЦ «Слава труду», с. Аромашево) — диплом третьей степени за радиопрограмму «Мастер своего дела»;

Людмила Никифорова и Андрей Лапухин (АНО «ИЦ «Наша жизнь», с. Казанское) — дипломы второй степени за программы радиоканала «Альба».

Также лучшими стали и тюменские телевизионщики: диплом первой степени в номинации «Телевизионный репортаж» у творческого коллектива ГТРК «Регион-Тюмень» за телерепортаж «Славим человека труда», а специальные призы жюри присуждены телекомпании «Стелла» (г. Ялуторовск) за создание телефильма «Зауралье. Земля и люди» и коллективу нефтегазового колледжа г. Тюмени им. Эрвье за социальный видеоролик.

Поздравляем победителей и призеров конкурса и желаем дальнейших успехов и творческих находок!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''