Тюменцы вновь стали победителями Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

16 сентября 2014 года в доме правительства РФ министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин вручил награды победителям Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», проведенного в 2013 году.  Как отметил министр, все предприятия активно продолжили свое участие и постарались доказать, что они являются лучшими.   Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится с 2000 года. Его цель – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.  Ежегодно предприятия Тюменской области становятся победителями и призерами конкурса.   По итогам 2013 года предприятия Тюменской области стали победителями в трех из 12 номинаций:   ЗАО «Тюменский научно-исследовательский и проектный институт нефти и газа» – 2 место в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы».   Тюменский государственный нефтегазовый университет – 3 место в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы».   ООО «Тобольск-Нефтехим» – 3 место в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».   Поздравляем победителей конкурса и желаем им новых успехов!  Напоминаем, что 1 сентября 2014 года стартовал очередной региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».    Прием документов на участие в региональном этапе конкурса осуществляется департаментом труда и занятости населения Тюменской области (625000, г. Тюмень, ул. Советская, д. 61, каб. 319) до 10 октября 2014 года.  Все документы на конкурс формируются в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей».   Информационные материалы по организации конкурса, проведению заявочной кампании размещены на сайте «Занятость населения Тюменской области» в разделе «Актуальные темы», а также на сайте министерства труда и социальной защиты РФ.   Информацию о порядке проведения конкурса можно также получить по телефонам (3452) 55-61-07, 55-60-61 (e-mail: BessonovaMA@72to.ru, LukinaTV@72to.ru).  Ждем ваших заявок!

16 сентября 2014 года в доме правительства РФ министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин вручил награды победителям Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», проведенного в 2013 году.

Как отметил министр, все предприятия активно продолжили свое участие и постарались доказать, что они являются лучшими. Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится с 2000 года. Его цель – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.

Ежегодно предприятия Тюменской области становятся победителями и призерами конкурса. По итогам 2013 года предприятия Тюменской области стали победителями в трех из 12 номинаций: ЗАО «Тюменский научно-исследовательский и проектный институт нефти и газа» – 2 место в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы». Тюменский государственный нефтегазовый университет – 3 место в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы». ООО «Тобольск-Нефтехим» – 3 место в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности». Поздравляем победителей конкурса и желаем им новых успехов!

Напоминаем, что 1 сентября 2014 года стартовал очередной региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Прием документов на участие в региональном этапе конкурса осуществляется департаментом труда и занятости населения Тюменской области (625000, г. Тюмень, ул. Советская, д. 61, каб. 319) до 10 октября 2014 года.

Все документы на конкурс формируются в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей». Информационные материалы по организации конкурса, проведению заявочной кампании размещены на сайте «Занятость населения Тюменской области»в разделе «Актуальные темы», а также на сайте министерства труда и социальной защиты РФ. Информацию о порядке проведения конкурса можно также получить по телефонам (3452) 55-61-07, 55-60-61 (e-mail: BessonovaMA@72to.ru, LukinaTV@72to.ru).

Ждем ваших заявок!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''